Опубликовано 10 Июль, 2017 - 12:26

______________________________________ДОБРЫЙ ДЕНЬ!__________________________________

При подготовке к пляжному сезону на сайте Флоресан я сделала небольшой заказ т.к. мне очень нравятся их скрабы и подтягивающие крема от целлюлита. Я делаю баночный массаж, мое любимое масло от Savonry почти закончилось и я решила взять термоактивное массажное масло от Флоресан т.к. тут были очень хорошие отзывы на него.

Работа ИМага отличная, заказ приняли и обработали быстро, в наличие все есть, доставили в течении трех дней. Дизайн флакона немного отличается от того что на сайте, но это не критично.

Обещание производителя:

Термоактивное массажное масло на 80% состоит из натуральных компонентов. Совокупность натуральных эфирных масел, экстракт ананаса и виноградных косточек образуют высокоэффективный антицеллюлитный комплекс, который, активно проникая в кожу во время массажа, способствует липолизу, интенсивному дренажу глубоких слоев кожи, выводя излишки влаги из проблемных зон. Экстракт перца обеспечивает разогревающие свойства масла, что усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует и восстанавливает обменный процесс в клетках кожи, предупреждая образование целлюлита и появление эффекта «апельсиновой корки». Витамины, питательные и увлажняющие компоненты масла ухаживают за кожей, делают ее мягкой, гладкой и красивой. Благодаря двухфазной структуре масло легко наносится и быстро впитывается не оставляя ощущения жирной пленки на коже.

Термоактивное массажное масло расщепляет жир, предупреждает образование целлюлита и бережно ухаживает за кожей. Благодаря двухфазной структуре масло легко наносится и быстро впитывается не оставляя ощущения жирной пленки.

Флакон с пульверизатором, оранжевого цвета, цвет "масла" прозрачный.

Сзади состав и информация по применению. Производитель не обманул, состав у "масла" реально натуральный!

Состав:

Aqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Linum Usitatissimum Seed Oil (Масло льняное), Capsicum Annuum Extract (Экстракт перца), Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Beta-Carotene, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Abies Sibirica Needle Extract (Экстракт пихты), Ananas Sativus Fruit Extract (Экстракт ананаса), Urea (Карбамид),Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed (Эфирное масло сладкого апельсина), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol

Разбор состава так же подтвердил это -

Обещания фантастические, отзывы на Айреке, хорошие я уже была в предвкушении отличного массажа и приятного цитрусового аромата. Приготовила масло, банки, уже собралась делать массаж...

Но вы бы знали какое меня постигло РАЗОЧАРОВАНИЕ когда я брызнула масло на ногу.

Меня изначально немного напрягло, что масло разбрызгивается из ПУЛЬВЕРИЗАТОРА - как? Масло густое, маслянистое это же не вода! И действительно, то что я увидела меня поразило, на ноге была водяная лужица и пара маслянистых капель! Я не поверила глазам, нагнулась пониже к маслу рассмотреть и в нос мне ударил удушающий химозный запах от которого у меня перехватило дыхание, заслезились глаза и я начала кашлять! Такого я никак не ожидала, проверила сроки годности, подумала вдруг испортилось, но нет сроки в норме.

"масло" на руке, прекрасно видно какая консистенция у него
"масло" на руке, прекрасно видно какая консистенция у него

Решила дать маслу еще один шанс, голову убрала подальше (дабы не помереть от интоксикации), пшикнула около 5 раз на ногу, начала растирать "масло" что бы начать баночный массаж. Взяла банку, присосала ииии.... НИ-ЧЕ-ГО! Банка не сдвинулась ни на миллиметр, хотя должна скользить. Смешно да? Вот и я посмеялась над этим "маслом". Это не МАСЛО девчат, никак не масло в прямом понимании этого слова. Возможно оно подойдет для ручного массажа, НО никак не для баночного, а я брала именно для баночного.

В итоге для меня оно оказалось совершенно бесполезным. Я без сожалению отправила его в мусорное ведро.

Посмотрите на его консистенцию при взбалтывании бутылки! Настоящее масло так не пузырит. Я рада, что оно кому-то подошло, лично для меня это не МАСЛО для массажа, а маслянистая водичка с удушающим запахом. В итоге купила для баночного массажа классическое Джонсон`c Бейби, вот где масло настоящее, пускай и без термоэффекта.

К плюсам могу отнести натуральный состав и демократичную цену, за это и поставлю две звезды. Остальное извините мимо меня.

================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня

================================

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------