Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 17:33

Всем привет, дорогие мои читатели!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о препарате под названием:

Капли для приема внутрь Береш-Плюс, производство Венгрия, цена около 200 рублей за 30 мл.

У меня с рождения наблюдается низкий уровень гемоглобина в крови, не так чтобы очень низкий, но обычно минимальная норма или чуть ниже нормы. В результате чего часто чувствовала усталость, иногда бессонницу иногда наоборот сонливость, хотя спала по 8-9 часов в сутки.

Употреблять при этом пищу богатую на железо в нужных количествах (мясо, икра черная, сухофрукты и прочее) у меня не получалось.

Пила разные железосодержащие препараты. но они как правило вызывали у меня ужасное вздутие живота и дискомфорт, при этом уровень гемоглобина особо не повышали и не улучшали общего самочувствия.

Сейчас еще и холода пошли, так у меня еще и простуда... Пошла к врачу и она мне посоветовала этот препарат - капли береш Плюс. Сказала, что это хорошее средство, кроме всего прочего регулирует метаболические процессы в организме человека, еще и повышает иммунитет и сопротивляемость организма.

Капли идут в картоновой коробочке, есть инструкция, которой нужно придерживаться обязательно, чтобы не было передоза и побочек.

Выглядят данные капли так:

В составе данного препарата не только железо еще и много других нужных организму микроэлементов. Полный состав капель:

• Железо - 2 мг/мл (в виде ферросульфата)
  • Цинк - 1,1 мг/мл (в виде сульфата цинка)
  • Магний - 0,4 мг/мл (в виде сульфата магния)
  • Марганец - 0,31 мг/мл (в виде сульфата марганца)
  • Медь - 0,25 мг/мл (в виде сульфата меди)
  • Молибден - 0Д9 мг/мл(в виде аммония-молибдената)
  • Ванадий - 0,12 мг/мл (в виде аммония-метаванадата)
  • Никель - 0,11 мг/мл (в виде сульфата никеля)
  • Бор - 0,1 мг/мл (в виде борной кислоты)
  • Фтор - 0,09 мг/мл (в виде фтористого натрия)
  • Кобальт - 0,025 мг/мл (в виде хлорида кобальта)

Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота, янтарная кислота, борная кислота, аминоуксусная кислота (глицин), эдетат натрия, глицерин, корректор кислотности (Е513), очищенная вода.

Эти капли на вид как водичка с легким зелено-желтым оттенком, легкий запах железа.

Употреблять эти капли нужно с витамном С, после еды обязательно, чтобы не было побочек в два приема по инструкции!

У меня есть соковыжималка и утром после завтрака (обычно это овсянка с медом орехами и изюмом, гренка с сыром и свежевыжатый сок), а так же вечером после ужина я добавляю эти капли в апельсиново-лимонный свежевыжатый сок из расчета 1 капля на 2 кг веса - это норма на день, которую нужно разделить на два приема в день, поэтому часть я пью на завтрак и часть на ужин с соком.

Принимаю эти капли примерно 3 недели, была изначально простуда, когда начала пить капли. Кроме этих капель больше ничего не употребляла из лекарств от простуды. простуда отступила примерно за 5 дней, сейчас чувствую себя лучше - стала уставать меньше, уже не чувствую той усталости как была раньше (еще ничего не сделала, а уже чувствуешь себя усталой, как будто целый день работала без отдыха), чувствую себя более бодрой, нет ощущения сонливости и слабости.

В общем,мое самочувствие улучилось. В следующем месяце буду сдавать кровь повторно на гемоглобин, посмотрим на результат.

Если у вас те же проблемы как и у меня, попробуйте эти капли, думаю они вам тоже помогут.

Достоинства
  • поддержка иммунитета
  • прибавление энергии и сил
  • улучшение самочувствия
  • шикарный состав
Zhanutkaрекомендует
18.02.2018
Поддерживаю полностью отзыв, Береш Плюс железные капли, которые помогают избавиться от многих проблем. Я пью их уже почти месяц и очень довольна. Состав шикарный, никаких побочек не вызывает.