Среднее: 3.9 (всего голосов: 133)

Junonoshka аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 13:18

После такого ошеломительного эффекта, который я увидела от использования геля Бадяга 911, я приобрела данный гель на пробу, больше от любопытства, нежели от необходимости (от серьезных проблем мне уже помогли избавится Скинорен, Делексакне Форте и пр.).

Тестировать действие данного геля я планировала на мелких прищиках, время от времени вскакивавших перед "критическими днями".

Могу сказать, что никакого результата от него обнаружено не было. Уж лучше купите Бадягу этого же производителя, и постакне выведет и высыпания уменьшит.

Консистенция: густая водичка, тающая.

Запах: резковатый, но сносный.

После нанесения на кожу немножно щипит.

Рекомендовать всем средство не стану. Если только попробовать им лечиться в подростковом возрасте, при только начинающейся и не осложненной угревой болезни.

БАД Стрелец 911 Бадяга, средство от синяков и ушибов

Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ (DELEX-ACNE)

Скинорен крем для лечения угревой сыпи

Средства, стимулирующие регенерацию Merz Контрактубекс

Junonoshka не рекомендует Гель для лица 911+ Угрисепт при угревой сыпи

Гель для лица "Угрисепт" основан на комплексе эфирных масел в сочетании с солью цинка и аллантоином. Рекомендуется применять в качестве косметического средства при комплексном решении проблемы угревой сыпи, при раздраженной и воспаленной коже, а также проблемной кожи у подростков. Оказывает успокаивающее действие на кожу, способствует уменьшению покраснений на коже лица. Предотвращает закупорку и воспаление протоков сальных желез, появление гнойничков. 100 мл
Брэнд: 911+
  • Bizulka аватар

Bizulka 11 Август, 2014 - 18:31
    Когда-то тоже возле него ходила, не взяла))))

• Это мой спаситель

23.03.2013
    Валерия96 аватар

Это чудо препарат, пользуюсь им наверно с лета, очень жалею что не приходилось с ним встретиться до лета. Так вот что по поводу Угрисепта, я перво дня моего применения на следующий день уменьшается покраснение, а через какое-то определённое время наверно в течении 2-3 дней прыщики окончательно…

• Лето , солнце , кислота - мои лучшие друзья ! ( схема идеальной кожи на летний период )

06.06.2014
    _Lady_Lina_ аватар

Всем привет ! Я рада приветствовать всех борцов за идеальную кожу лица . В большинстве своих отзывов я пишу всё новые и новые открытия в косметологии, обычно все они призваны на исцеление от такого не дуга как- прыщи . И мой очередной отзыв именно об этом..

• Я в ШОКЕ О_о и ЭТО всего за 1.8$?? +ФОТО РЕЗУЛЬТАТА

11.09.2014
    katerina2198 аватар

Здравствуйте все, кто читает мой очередной отзыв! Наконец-таки мои руки дошли до написания отзыва об этом чудо- средстве.. Чего только мое лицо не натерпелось за 3 года: синяки от давления прыщей, расширенные  поры, подкожные угри, черные точки..

• Средство, которое помогает не всем.

03.08.2014
    ann_perchik аватар

Так получилось, что я стала обладательницей очень проблемной кожи. С 11 лет меня мучают угревая сыпь и покраснения на лице. Естественно, они доставляют мне большое неудобство. В погоне за идеальной кожей я перепробовала множество средств. И Угрисепт оказался в их числе.