Опубликовано 30 Январь, 2014 - 22:29

Впервые с даной сыровоткой от Орифлейм я познакомилась еще 3 года тому, когда эта серия была еще в старом оформлении))))) Еще тогда я пользовалась такой сыровоткой и мне она понравилась, то есть эффект от нее был действительно обещанный!!!! Может не на все 100%, но примерно на 89% да!!!!! А это сейчас большая редкость...))))))) вот вышла эта серия уже в новом формате и у меня возникла та самая проблема... Порчу волосы я свои постоянно утюжком... Бедные они...))))) Феном я не пользуюсь, а вот утюжком нужно попалить обязательно!!!!)))))))) вот и посеклись... Хотя не сильно страшно... Но всеравно, неприятно и не совсем придают здорового вида волосам)))))) У сыровотки очень приятный аромат... ммммм.... Просто супер!!!!!! Масляная структура, хорошо распределяется по волосам. Единственное, эту сыровотку нельзя сразу смывать, а так как она как масло, то для выхода на улицу это не совсем удобно)))))) Через 2 недели я заметила, что кончиков посеченных стало в разы меньше!!!! Для меня это главное!!!!!! Средство нормальное, мне лично помогает, по-этому плохого сказать не могу ничего!!!!

Очень экономно расходуется, вам его хватит надолго!!!! Мне лично одной такой бутылочки хватает на 2,5-3 месяца!!!! При регулярном использовании!!!!

aquabutterflyрекомендует