Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 13:53

Приветствую всех! Долго я решалась писать отзыв об этих витаминах, но допивая вторую упаковку, я все же решилась.

В зимнее и весеннее время мой организм испытывает особую нехватку витаминов. К выбору я подошла с полной серьезностью: прочитав множество отзывов, я выбрала Пентовит. Ранее я пила пивные дрожи Эвисент (извиняюсь за качество отзыва, на тот момент это был мой первый отзыв на айреке) и Компливит.

Теперь, собственно, о Пентовите:

• Цена: варьируется от 100 до 200 рублей за упаковку;
  • В одной пастилке 50 витаминок;
  • За курс надо пропить 2-3 упаковки;
  • Отпускается без рецепта;

Сами витамины представляют собой обычные таблетки покрытые оболочкой. (Очень похожи на компливит)

Дозировка:

В инструкции, которую вам должны выдать при покупке блистера, написано что нужно пить 2-4 таблетки 3 раза в день. Я пью по 2 таблетки 3 раза.

Результаты:

1. Моя самая главная проблема- это ногти. Они ломкие и слоятся.

После одной упаковки витаминов проблема была решена.

2. Волосы.

У меня нормальный тип волос, но ранее я заметила, что они с особой скоростью начали выпадать.

После применения витаминов структура волос изменилась: они стали более крепкими и блестящими.

3. Кожа.

Тут я не видела особой проблемы. Кожа у меня чистая, но есть следы от прыщей. Также иногда наблюдается сухость.

В результате, после применения витаминов, кожа приняла здоровый и свежий вид.

В целом, эффектом я довольна, и однозначно рекомендую эти витамины. На сегодняшний день мне осталось допить 1,5 упаковки. После окончательного курса я дополню отзыв.

Всем хорошего настроения и веселых праздников.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень хороший эффект
  • Повышают работоспособность
  • Удобная блистерная упаковка
  • Укрепляет нервы
  • Укрепляют ногти
  • Улучшает внешний вид волос
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Улучшает рост ногтей
Недостатки
  • Нет
Iraaaaaрекомендует
28.02.2016
Много хвалебных отзывов о них, хочется попробовать... Когда восстановлю организм, избавлюсь от анемии, в качестве поддержки попробую наконец-то эти витамины!