Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 17:49

Добрый вечер уважаемые!!!

Еще в прошлом году поздней весной заказала себе с интернет-магазина 2 крема от фирмы PLANETA ORGANICA Secrets of Arctica: Увлажняющий и Восстанавливающий.

Эта фирмы тогда была одна из новинок, но я на тот момент уже успела попробовать Клюквенный бальзам.... аля "Варенье в бутылочке Smile
Эта серия вообще уникальная, ее в прямом смысле хочется съесть. Вот сколько я пробовала продуктов органических и обычных со съедобными ароматами, все они были все равно косметические. А тут....

Хотя нет вру Smile есть еще у Organic Shop съедобные ароматы, например: Банановая и Ванильная няши Wink

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Сегодня речь пойдет о первом кремике: Увлажняющем!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Тюбик идет в коробочке

Оформление в стиле "Зимняя сказка" (снежинки, бело-голубые тона)

Объем - 75мл.

Цена - 550 тенге (117 рублей) - это в прошлом году. Сейчас стоит уже - 650 тенге (137 рублей).

Консистенция - густая и плотная, белого цвета.

Запах - молочно-кремовый.

В составе нет всякой вредной бяки

♦♦♦Весь состав:♦♦♦

Вот как описывает крем производитель:

♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣

Мои впечатления:

Еще прошлой весной, когда только получила свою посылку, попробовала этот увлажняющий крем. Но пока моя посылка пришла уже пришло теплое время года, более того наступила прям жара, и мне этот крем тогда не подошел. Объясню почему.....

Моя кожа в зависимости от разного времени года, меняет свое состояние. В теплое время комбинированная склонная к жирности, иногда даже жирная. В холодное время капризная..... местами: нормальная, сухая..... обезвоженная, постоянно склонная к сухости и появлению шелушений. Крем тогда для меня оказался слишком плотным и жирным, поэтому я этот крем отложила на холодный период.

Пришла осень и наступили холода и я вот уже с сентября пользуюсь этим чудо-средством!!!!

Все увлажняющие и питательные крема, которые у меня были до этого имели накопительный эффект, т.е. они не работали "здесь и сразу". Они не убирали быстро шелушения, просто снимали сухость. Ими надо было несколько дней попользоваться, чтобы кожа получила нужную влагу. Этот крем работает сразу....
У нас уже практически зима и пришли морозы, и знаете бывает так, вечером все нормально, а утром просыпаешься и у тебя вся моська шелушится Sad (то обветрится, то еще что-то). И невозможно накраситься нормально, косметика не ложится нормально на кожу, с косметикой все это выглядит как-будто кожа с вас слезает (жуткая картина).

Этот крем:

Сразу же снимает сухость, шелушения. Делает кожу гладкой и напитанной. Крем такой жирненький, поэтому впитывается не моментально, но и не долго. Использую этот крем на ночь, в качестве питательного крема и в качестве дневного крема под макияж, если у меня есть шелушения (моментально все убирает).

Плюсы:

• Приемлемая цена

• Приятный аромат

• Хороший состав

• Не забивает поры

• Не жирнит

• Работает не завтра, а сейчас

• Подводя итог: Браво производителю, реально не соврал, что этот крем предназначен для сухой и обезвоженной коже. Настолько быстрого и действенного увлажняющего крема я еще не встречала.
    Он подойдет и комбинированной коже, но в качестве питательного ночного крема, для сухой в любое время суток.

Ваша кожа страдает?! Ей не хватает влаги и она хочет пить?! Дайте ей глоток полезной натуральной влаги.

Всем Советую Wink
    Достоинства
    • Не жирнит
    • Отлично подходит под макияж
    • Очень приемлемая цена
    • Приятная текстура
    • Удобный тюбик
    • Хороший состав
    • Хорошо питает
    • Хорошо увлажняет
    Vrednaya1рекомендует
    21.11.2015
    как раз ищу хороший увлажняющий крем
    спасибо Smile
    21.11.2015
    Muska
    Не за что Shy
    11.12.2015
    Я тоже подобные крема на ночь наношу Smile
    11.12.2015
    MaliSHka89
    Какая разница ночной....дневной, главное что он действует.
    12.12.2015
    очень нравится, что не забивает поры Laughing out loud
    12.12.2015
    Люблю Планету органику) надо и себе такой кремик купить, сейчас очень актуально.
    12.12.2015
    С Planeta Organica не дружу, но этот кремик очень даже ничего для зимней поры Big smile
    12.12.2015
    Мне очень нравятся многие продукты их серии арктики, она таки удалась Big smile
    14.12.2015
    kation
    И мне Wink

Авдеева
    Органическое безумие захватывает нашу планету Big smile

Wensdy
    И не только для зимней Smile

ஐ Infanty ஐ
    Это точно Smile
    Только вчера на такой крем заглядывалась на Wildberries Smile
    16.12.2015
    у меня так же как и у Вас состояние кожи меняется от времени года) летом в основном использую гелевую сыворотку, а на зиму нужен более увлажняющий и плотный крем)
    хоть у меня и есть любимчики в уходе, но хочется попробовать новое) обязательно обращу свое внимание на этот крем, по описанию очень привлек)) Smile
    Nataly Z
    Wink Smile
    Katerina R.
    Не у одной меня такая переменчивая кожа Smile
    Сразу тоже захотелось попробовать это средство от Planeta Organica )))
    17.12.2015
    НатальяСПб
    Smile Wink
    обожаю этот крем, для моей кожи спасением оказался Love
    21.12.2015
    Виктория Сафронова
    Я тоже уже и незнаю как я без него жила раньше Smile
    23.12.2015
    О, у меня кожа обезвоженная, но при этом жирная... бывает и так
    24.12.2015
    Хороший крем,-мне бы точно понравился Wink
    Джулианна
    Чего только не бывает Sad
    Mashulechka
    Smile Wink
    31.12.2015
    Прошлую зиму пользовалась, и этой иногда. Но стала замечать минусы.
    smart_shopper
    Что случилось? Shock
    Vrednaya1 , стала подозревать, что он поры забивает на подбородке
    smart_shopper
    Ужас Shock Возможно непереносимость организма на какой-то ингредиент.
    23.01.2016
    С морошкой мне не понравился и вызвал раздражение, да и кожа от него остаётся оранжево-красной... У этого кремика очень притягательная упаковка, но сначала пойду протестирую в магазине органической косметики....
    23.01.2016
    Lovely Goddess С морошкой под макияж я не наношу, только когда дома Smile