Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:33

Сколько раз я пыталась подружиться с псевдоорганическими шампунями и бальзамами, каждый раз все заканчивалось одним и тем же - пересушенные концы волос и кожа головы.

И вот, спустя пол года я снова решила попытать счастье Smile

Идея пришла внезапно, она не была хорошо обдумана и изучена, но вдруг повезет - подумала я Smile

В сети магазинов "Окей" мною были куплены морошковый шампунь и бальзам Smile)

Упаковка выполнена в голубых оттенках, дизайн весьма милый.

Шампунь предназначен для нормальных и сухих волос, специально взяла для такого типа, ибо от восстанавливающих шампуней у меня быстро жирнится голова Sad

За дозатор отдельное спасибо от моих ноготков Smile

Консистенция не густая и не жидкая - я такие очень люблю.

И теперь, девушки, ВНИМАНИЕ!

Чтобы шампунь не сушил вам волосы, нужно уметь правильно мыть голову.

Выдавливаем небольшое количество в ладони, вспениваем( он, кстати, очень плохо пенится) и наносим(!) на корни волос, обращаю ваше внимание, что нужно именно наносить, как крем, а не втирать и не вспенивать на волосах.

Держу секунд 7-10 и смываю.

Очень важно промывать именно два раза, в противном случае у вас волосы станут жирными на следующий день Wink

Во второй раз он пенится лучше и именно этой пеной я быстренько прохожусь по волосам раз-два в неделю, в остальные дни стараюсь избегать его попадания на длину и кончики волос.

Подведем итог.

• Шампунь ОоОчень приятно пахнет и этот запах царит в ванной комнате еще некоторое время Smile На волосах не остается.
  • Приятная консистенция.
  • Не сушит волосы, а даже наоборот, после того, как я смываю его с волос - по длине чувствую приглаженность и легкое увлажнение.
  • Хорошо смывает репейное масло с корней волос.
  • Не способствует быстрому загрязнению волос, не смотря на то, что он предназначен и для сухих тоже.
  • Мои волосы - осветленные, много раз перекрашенные, проблем с секущими концами нету и он отлично подошел не только моей коже головы, но и кончикам Smile

Отзыв на бальзам из этой же серии.

Всем спасибо за внимание, зовут меня Маша, ко мне на ТЫ, есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу:)

Квакушка25рекомендует
10.08.2016
Я сегодня в магазине морошковый бальзам видела от бабули, но покупать не стала, решила, что это очередная ерундистика.
А теперь мне захотелось попробовать и шампунь и бальзам!
Хороший, интересный шампунь)
10.08.2016
Кому как эта Агафья, у кого есть эффект, у кого нет )) я не ощущаю улучшений от этой продукции, но мыло для бани у них хорошее и экономичное Smile
10.08.2016
Хороший шампунь. Запах действительно очень приятный. Сестра им пользуется и тоже довольна)
18.02.2018
Шампунь правда очччень не плох за свою-то цену )