Опубликовано 3 Август, 2014 - 15:31

К покупке фотоаппарата я подходила довольно серьезно - пересмотрела кучу видео на ютубе, перечитала множество отзывов на разных сайтах. Мой выбор пал на Canon EOS 1100D. Возможно, сыграл роль мой старенький аппарат canon, который был куплен 9 лет назад, и по сей день делает снимки отличного качества.

Через несколько месяцев я стала счастливым обладателем полупрофессионального фотоаппарата.

Качество фото просто потрясающее. Снимки отличного качества получаются даже в режиме АВТО. Особенно полюбилась мне макросъемка и пейзаж. Такие фото вызывают особый восторг.

Про сам фотоаппарат и его режимы информации достаточно много, поэтому просто выделю основные плюсы:

• качество фото - отличное;
  • довольно не плохая вспышка;
  • большой выбор режимов съемки;
  • видео - хорошего разрешения;
  • очень ёмкая батарея - может лежать месяц - батарея не разряжается абсолютно (для примера: мой старый фотоаппарат приходилось заряжать каждый раз перед съемкой)

Для меня единственным минусом является качество фото в темное время суток, но я никогда не фотографирую ночью - за это снимать звезду не буду.

При покупке фотоаппарата я настоятельно рекомендую приобрести чехол, защитную пленку на экран и светофильтр, чтобы защитить ваш аппарат от повреждений и царапин.

Достоинства
  • Емкая батарея
  • Идеальное соотношение цены и качества
  • Качество видео
  • Качество фотографий
  • Лёгок в управлении
  • Много разных режимов
  • Простой в использовании
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Не снимает при плохом освещении
Alice28рекомендует
За такую стоимость отличное качество фотографий. Тут конечно все и от рук фотографа зависит. Ты умника. Фото классные! Love
07.08.2014
Клевое качество фото! Нашла на русском сайте у нас - сам фотик 10 тысяч, но объектива указанного вами не нашла с такими буквами. теперь хочу!
23.08.2014
красивые фотографии!
тоже очень люблю фотографировать Love Wink
24.08.2014
залюбовалась фотографиями Love где такой пляж ?Тарханкут?Smile
31.08.2014
С отличным вас приобретением) Тоже все мечтаю о зеркалке, надеюсь, в скором времени прикуплю себе нечто подобное. Фотографии- заглядение, думаю, что и борщ у вас тоже замечательный Smile
31.08.2014
Тоже люблю макросъемку Smile Кстати, для отзывов пришлось немало фотографировать в этом режиме Big smile
02.09.2014
anifeha, нет =) это под г.Керчь, в районе Золотого Wink
19.09.2014
Какие сочные фото! А название темы крайне правильное Wink
20.09.2014
Замечательные фото.. И название отзыва порадовало Big smile
Тоже подумываю о покупке полупрофессионального фотоаппарата.. )
Отличный фотик.
25.09.2014
шикарные фото получились Love
16.11.2014
Я "никонист", но фото понравились) название отзыва - в точку)
Поздравляю с приобретением! Smile Отличные фото! Smile
28.12.2014
Красивые фотографии!)
13.03.2015
вы простите но отзыв не о чем. это обзор не фотоаппарата а ваших фото, с недосветами, заваленными горизонтами и отсутствием композиции.

что значит "объектив IS II"? is - это стабилиция изображения, II - это второе поколение. А какая светосила и т.п.? Обычно объектив обозначают так: Canon 18-55mm f/4

Хотелось бы видеть какие режимы есть на камере, фото самой камеры и прочее.
13.03.2015
Всем спасибо за комментарии.

Stepka2015, Вы наверное, не очень внимательно смотрели отзыв, я указала, что о характеристиках и режимах не пишу, т.к. этой информации достаточно в ИНТЕРНЕТЕ на любом сайте. Просто переписывать её оттуда нет никакого смысла. Плюсы и минусы камеры я указаны.
Я показала какие снимки получаются, чтобы люди видели, устроит их такое качество фото или нет. На счет заваленных горизонтов - это были мои первые фото на этой камере, я НЕ профессиональный фотограф. Вы наверное не видели плохих фото, которые сделаны на 0,3 МП и спокойно выставляются в сеть, судя по Вашим комментариям. Очень рада, если Вы в этом разбираетесь. Всего доброго.
24.04.2015
Классный фотоаппарат, у подруги такой Smile
03.07.2015
Обалдеть можно от качества фотографий Love
31.07.2015
Действительно хороший фотоаппарат,и фото получаются отличные,если руки из правильно места растут)) Пользуюсь им четвертый год,все отлично. Но вот этим летом на отдыхе уронила его на асфальт в чехле,и теперь придется менять объектив(((
Снимки отличные! Аппарат у меня 2 года, всегда под рукой, качеством доволен.
17.05.2016
меня покорила первая фотка с зажигалкой! Laughing out loud украду у вас идею