Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 16:02

Эту маску мне посоветовали в парикмахерской, когда я в очередной раз пришла подровнять кончики. Волосы мои, несмотря на свою длину, выглядели неважно, были тонкими, сухими, безжизненными, с сечением по всей голове.

Фото волос

И очень быстро пачкались, особенно с приходом холодов и головных уборов. В какой-то степени я отношу это на счет не совсем удачного шампуня, которым я пользовалась достаточно долгое время.

И вот мастер, подстригая мне волосы, настоятельно рекомендовал восстанавливающую маску для волос Облепиха и корица фирмы CONCEPT. Ее можно было купить прямо у них в салоне не очень дорого за 250 руб 280 мл.

Но мне почему-то показалось, что парикмахер просто хочет мне впарить какую-то никому ненужную маску, сама я про эту фирму ранее не слышала, и поэтому сразу я ее брать не стала, решила почитать отзывы на нашем сайте. Вернувшись домой, сразу же этим и занялась, они оказались в основном положительные и на следующий день я ее приобрела.

Маска была в симпатичной коричнево-оранжевой коробочке.

Когда я ее открыла внутри лежала небольшая инструкция.

Сама маска оказалась ярко-оранжевого цвета, густой текстуры с приятным, ненавязчивым, фруктово-цитрусовым ароматом.

Пользовалась я ей пока всего только 3 раза. Наносила на вымытые волосы (можно это делать прямо в душе), оставляла на 5 минут (можно оставлять дольше для более глубокого восстановления) и смывала теплой водой.

Я заметила, что волосы мои стали более живыми и гладкими, сечение стало менее заметным, а самое главное, волосы приобрели объем, берешь их в руку и прямо чувствуешь, как они уплотнились!!!

Фото волос

Я очень довольна! Хочу отметить, что несмотря на то, что маска жирная, волосы она не жирнит и не пачкает, и они долго сохраняют свой привлекательный вид. И еще один очень важный для меня момент. Волосы после этой маски очень хорошо держат любую укладку. Я, например, на ночь иногда заплетаю волосы в две косы, так вот они после этого остаются волнистыми очень долго.

Фото волос

Всем рекомендую эту маску для волос! Любите себя и будьте привлекательными!

P.S Кстати, шампунь для волос я тоже сменила, и тоже им безумно довольна, возможно, в таком отличном результате есть и его заслуга!

Другие средства для ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ухода за волосами!

- Восстановление волос с помощью МУМИЕ!

- Маска с ЖИВИЦЕЙ от Невской косметики.

- Бальзам для волос Марокканский Planeta Organica.

- Маска для волос Gliss kur Million Gloss с эффектом ламинирования.

- Экспресс-кондиционер для длинных секущихся волос Gliss Kur.

Достоинства
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Волосы блестят
  • Защищает волосы
  • Не жирнит корни волос
  • Недорого стоит
  • Приятно пахнет
  • Хороший кондиционирующий эффект
  • Экономичная
Недостатки
  • Содержит силиконы
Marisabel'kaрекомендует
07.11.2014