Опубликовано 4 Январь, 2016 - 14:56

Часто ли вы теряете что-то в сумке и долго не можете это найти? Было ли у вас такое, что мобильный телефон зазвонил, а вы просто не можете его отыскать среди кучи вещей в сумке? Кажется, что у вас не сумка, а какая-то бездна в которой просто нет дна?)) А может вы просто часто любите менять сумки или путешествовать и вам постоянно приходится перекладывать вещи из одной сумки в другую. Если да, то этот отзыв, возможно, поможет вам решить эти проблемы, поскольку речь пойдет об органайзере для сумки с сайта Aliexpress.

1. Органайзер для сумки с Aliexpress.
  2. Основные характеристики органайзера для сумки с Aliexpress.
  3. Мои впечатления от использования органайзера для сумки.
  4. Выводы.

.........................................................................................................

1. Органайзер для сумки с Aliexpress.

Скажу сразу, что я большая любительница разных органайзеров. Часто их делаю самостоятельно из подручных средств. Но, конечно, больше люблю покупать готовые органайзеры, поскольку сейчас их настолько много, что уже даже придумывать ничего не нужно.

На этот раз я купила органайзер для сумки и не могу нарадоваться насколько он удобный. Решила, что нужно поделиться своими впечатлениями с вами. Возможно, вы как и я постоянно теряетесь в своей сумке и вам он тоже может пригодиться.

Сразу показываю его с наполнением, чтоб было наглядней.

Органайзер для сумки с Aliexpress.

У меня он двух цветов. Снаружи красный, а внутри серый.

Органайзер для сумки с Aliexpress.

Как вы можете увидеть, органайзер достаточно вместительный.

Органайзер для сумки с Aliexpress.

Покупала я его на сайте Алиэкспресс. Давайте я сейчас более подробно о нем расскажу и более детально покажу.

2. Основные характеристики органайзера для сумки с Aliexpress.

Размеры.

• Длина: 27 см
  • Высота: 16 см
  • Ширина: 10 см

Внутренние отделения.

Внутренних отделений у него три. Одно отделение большое, оно не закрывается. В него спокойно можно поместить кошелек, визитницу, расческу, тетрадку, книжку, документы или то, что вам необходимо.

Органайзер для сумки с Aliexpress.

Кроме этого, у органайзера есть два внутренних отделения на молнии. В них можно хранить те вещи, которые вы боитесь потерять или просто хотите, чтоб их никто посторонний не видел. Например, это могут быть ключи, телефон, важные бумаги, косметика или средства личной гигиены.

Молнии.

Молнии у органайзера служат хорошо. Не заедают. Они широкие и как по мне достаточно надежные. За счет длинной тканевой петельки, пользоваться молниями мне вполне удобно.

Заклепки.

На боковой стороне у органайзера есть парные заклепки сверху и снизу. За счет них органайзер можно делать уже или шире. Я часто пользуюсь именно верхними заклепками. Заклепки хорошие. Самопроизвольно не раскрываются.

Ткань.

Качество ткани меня порадовало. Она плотная и такая непромокаемая, чем-то похожа на ткань для спортивных сумок. Все швы прошиты хорошо.

Различные наружные отделения.

Наружных отделений у органайзера много. С одной стороны у него два сетчатых полупрозрачных отделения.

Органайзер для сумки с Aliexpress.
В них я храню маникюрный набор, матирующие салфетки или телефон. И есть два отделения не прозрачные. Там я чаще ношу блокнот и права.
Органайзер для сумки с Aliexpress.

С обратной стороны таких сетчатых отделений четыре, но при этом они узкие. В таких отделениях мне удобно хранить таблетки, спрей для лица, помаду и даже конфетку (когда голод застанет врасплох). Smile

Органайзер для сумки с Aliexpress.

И также есть два непрозрачных отделения. В них я могу положить паспорт, влажные и сухие салфетки. Конечно, не обхожусь и без ручки.

Вместительность.

Как по мне, то вместительность у такого органайзера хорошая. Он поместится в сумочку средних размеров и будет хорошо выручать, когда эту самую сумочку нужно будет быстро сменить.

Производитель:

Китай

Цена.

Я его покупала за 2.7$. Но вы можете поискать и подешевле. Их на Алиэкспресс очень много разных.

3. Мои впечатления от использования органайзера для сумки.

Если говорить об удобстве пользования, то могу сказать, что такой органайзер - это просто находка для тех, кто постоянно теряет что-то в сумке, как и я. С приходом такого органайзера в мою жизнь я стала быстрее находить нужные вещи. А менять сумки теперь не проблема, хоть каждый день можно это делать.

Органайзер для сумки с Aliexpress.

Если говорить о недостатках, то возможно такой органайзер не подойдет для любителей маленьких сумок или сумок необычной формы.

Например, я люблю одну сумку, но у нее форма рюкзака. Такой органайзер не входит в нее по ширине, к сожалению.

Органайзер для сумки с Aliexpress.

Если говорить о качестве пошива, то оно меня вполне устроило за такие деньги. Конечно, кое-где видны нитки, но поскольку такой огранайзер находится внутри сумки и его по идее не видно, то такие мелочи - не критичны.

Органайзер для сумки с Aliexpress.

Мне кажется такой органайзер хорош и для путешествий. Можно просто положить его в большой чемодан и нужные вещи не потеряются по всех сумке, а будут лежать компактно в органайзере.

Еще один плюс, что такой органайзер может подойди как женщинам так и мужчинам. Расцветок у него масса. Да и детям я думаю он тоже может пригодиться. Можно брать его в рюкзак и складывать туда тетрадки, ручки, блокноты.

Органайзер для сумки с Aliexpress.

Достоинством считаю и то, что его легко мыть. При этом сама сумка внутри будет оставаться чистой, а для многих, я знаю, большая проблема помыть сумку изнутри.

Видела, что многие его используют как косметичку. Это тоже хороший вариант. Я планирую в будущем еще докупать себе таких органайзеров, так как мне он очень понравился.

4. Выводы.

Считаю, что за такую стоимость качество у органайзера вполне приличное. Ткань не промокаемая и достаточно плотная. Радует множество отделений и наличие отделений на молнии. Органайзер вместительный и продуманный. Есть ручки, что тоже очень выручает, когда нужно быстро его вынуть и переложить в другую сумку, например. Так что порекомендую его вам и поставлю этому ораганайзеру пятерку.

Мой ВИДЕООБЗОР органайзеров, в том числе органайзера для сумки:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
04.01.2016
Кстати, на ютубе впервые увидела такое приспособление для сумки.
04.01.2016
Идея хорошая, но боюсь, будет у меня много места в сумке занимать. Я большие покупаю как раз потому что нужно таскать папки с собой и учебники формата А4(
СУМКА-НАРНИЯ:) О да Big smile Спасибо за отзыв, надо будет присмотреться Smile
Симпатичная вещица Smile
04.01.2016
Удобная штука для сумки-мешка. Мне такой органайзер не нужен, у меня все сумки с отделениями удобными Smile Но находка для некоторых моделей сумок!
freedom7 и я Big smile
Ann Grays , да может не подойти для А4
Nelly Lena , рада что отзыв полезен))
Marie_O и полезная Innocent
Vertokryl у меня тоже в сумке есть отделения но их все равно не так много))
Супер вещь!!! В закладочки, узнала о таком атрибуте, спасибо Innocent
04.01.2016
удобная вещь, увеличивает вместимость сумки
04.01.2016
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ , рада что отзыв пригодился)
Водолей-ка о да)))
удобная вещь!
04.01.2016
Это гениальное изобретение! Даже не знала о существовании данной вещи Smile
04.01.2016
У меня тоже такой есть, и тоже красный Smile Только я его не на Али покупала Smile
04.01.2016
Вещь, конечно, хорошая, но уж слишком много места занимает Puzzled
04.01.2016
Интересно было почитать, но я себе знаю, у меня и в этой сумочке будет бардак)
_diamondgirl_ однозначно Wink
Strazy рада, что отзыв полезен)
Леди Джан класс))
yanka310101 это так кажется на самом деле он компактен...
АлинаDeg ахахаха...может быть))))
04.01.2016
Платье-органайзер - это нечто! Диву даюсь, что можно найти на этом Алиэкспресс!
Отличная вещь
да,вещь стоящая!
Авдеева это точно Big smile
Агент Провокатор согласна Wink
OceanSoul однозначно Grade
04.01.2016
Хорошая штуковина, есть у меня подобная - не нарадуюсь!
замечательный органайзер!
04.01.2016
Как всегда отличный отзыв! Нужно прикупить себе такую сумочку.
04.01.2016
Medio и я довольна покупкой))
CardiacAnna Wink
Vitana рекомендую Laughing out loud
04.01.2016
Полезная штукенция) Надо тоже такую приобрести)
04.01.2016
Отличная вещь! У меня есть органайзер, который вместе с сумкой продавался, но он больше на косметичку большую похож и кармашков мало, а этот просто чудесен!
04.01.2016
Вот видела такие органайзеры на али, но особо не приглядывалась к ним, и отзывы на айреке не читала, полагая, что мне это не так уж нужно. Случайно натыкаюсь на Ваш отзыв вкупе с видеообзором и понимаю, что это очень и очень удобно, тем более, что я часто меняю сумки и каждый раз приходится все перекладывать, да и срочно найти нужную вещь не представляется возможным. Я подолгу стою у подъезда в поисках ключей, в банке - в поисках паспорта, в магазине - в поисках кошелька и т.д. Big smile
Теперь определенно закажу, и тоже в красном цвете у меня все красное, я на этом цвете помешана
Nika4ka очень рекомендую))
AssandriaMe да, этот достаточно вместителен)
arelena , так рада что отзыв вам пригодился. Закажите. Вещь просто класс)
Полезная вещица!
04.01.2016
Замечательная идея, посмотрю такой же для себя, в моей сумке часто бывает беспорядок.
04.01.2016
Очень удобно! Жаль, не в каждую сумку вместится...у меня вечная проблема в поисках нужной вещи))
ой, какая нужная вещь)
Шикарная вещица! Спасибо за отзыв
04.01.2016
Евгения Анатольевна я тоже так считаю))
Katerok это правильное решение))
_Гармония_ я не искала органайзеры другой формы. Может есть и помельче.
DavveroVero , согласна! Wink
Miss Chudo , рада что отзыв пригодился)
04.01.2016
Отличный органайзер и безумно удобный.
Мне кажется такие есть уже почти у всех девушек Wink
04.01.2016
Love-is, не знаю...среди моих знакомых ни у кого таких не видела...
Симпатичная вещица
для моих сумок без надобности, но вот для некоторых это просто находка, особенно когда надо переложить все по-быстрому из одной сумки в другую)
Какая полезная вещь!
04.01.2016
сперва посмеялась с этой недо-сумочки Big smile , а потом решила, что просто необходимая вещь! Exclamation Mark
жаль, что не во все сумки войдет...
Sad
Раньше хотела себе такой заказать. Очень компактненько Smile