Smashing_cat аватар
Опубликовано 3 Июль, 2014 - 21:51
Достоинства: 16 автоматических программ, банки для йогурта в комплекте, идеальна для ленивцев, режим отложенного старта.

Всем привет!

Изначально я к данному девайсу была равнодушна. Но девчата на работе так расхваливали свои мультиварки, что я всерьез задумалась над тем почему у меня ее еще нет??

Мужа уговаривать долго не пришлось))) И вот мой выбор пал на Polaris PMC 0517AD.

Это копия знаменитых Редмондов, но более дешевая. Я свою урвала за 4300руб. в Ситилинке.

В комплекте с мультиваркой идет буклет с рецептами и 6 емкостей для приготовления йогурта, а также чаша для приготовления на пару. Одна лопатка и мини половник. (фотки добавлю)

======================   Так выглядит КНИГА РЕЦЕПТОВ    =====================

============================          Хорошо, что есть.......      =========================

• Чаша с антипригарным покрытием (подгорает иногда, но значительно реже. надо следить).
  • 6 стаканчиков с крышечками для йогурта (учитывая то, что йогуртница в среднем стоит 1500-2000руб, это очень приятный бонус!)
  • Режим отложенного старта (очень удобно! утром горячая каша вас уже ждет)
  • 16 программ и Мультиповар (можно выставить время и температуру самим)
  • Сенсорное управление (не слишком удобно в плане влажных рук и жирной или влажной панели, но зато мыть удобно).
  • Приготовление на пару.
  • Подогрев после приготовления. Поддержка температуры. но не разогревает отдельно, это не микроволновка.

++++++++++++++++++++++++++       Что готовила...... +++++++++++++++++++++++

Это я приготовила картошку со сливками и курицей. Вид из мультиварки.

моя картоха в сливках
моя картоха в сливках

Еще готовила (то что приходит на ум, всего не упомню):

• йогурт (молоко с активией натуральной). Вкусно.  А ВОТ МОЙ ЙОГУРТ С БИФИДУМОМ
  • гречка (на режиме Крупа). Рассыпчатая, без лишней воды. Вкусно.
  • коржик для торта (режим Выпечка). Вкусно, но тонко. В духовке попышнее.
  • Картошка в разных вариациях и разных режимах.
  • Овощное рагу. Вкусно!
  • Суп. Обычно. Смысла не вижу, можно и в кастрюле сварить. Мне привычней.
  • Котлеты на пару. Есть можно, но вкуснее с подливкой какой-нибудь. Зато одновременно можно варить, например пюрешку на гарнир.
  • Рисовая каша на молоке. Вкусно!! Изюм в то время распаривался сверху.
  • Пиццу. Фигня получилась. В духовке лучше!

===============================================================================

РЕЗЮМИРУЮ

===============================================================================

Многие считают, что в мультиварке блюда значительно вкуснее... я не заметила... Вроде такие же....

Но, вот из-за чего ее точно стоит взять, так это из-за времени на готовку!!

Например...

у меня есть 10 свободных минут и надо на работу бежать.  И есть голодный муж, и есть пустой холодильник...Я могу побросать продукты в мультиварку, включить режим и спокойно уйти на работу, а муж в итоге останется сытым и довольным, ведь эта чудо-малышка сделает все за меня, и еще и поддержит температуру, чтоб не остыло.

или...

каши... я их абсолютно не умею варить. У меня вечно кастрюли в космос улетают вместе с содержимым, пока я "на секундочку" отвлекусь...а тут, все само варится, и следить не надо.

В общем, если у вас еще нет этого чуда кухонной техники - вперед в магазин!

Спасибо за внимание к моему отзыву.

===================   Если он оказался вам полезен - ставьте ☝ДА☝ =================

===================   Другие мои отзывы можно посмотреть ЗДЕСЬ  ==================

.........................  до новых встреч!

Smashing_cat рекомендует Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Брэнд: Polaris
Тип техники: Мультиварка
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 3 Июль, 2014 - 23:55
    Действительно, очень удобная вещь.
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 4 Июль, 2014 - 05:33
    Симпатичная моделька, у меня аж целых две мультиварки.
  • Alexandra Tim аватар

Alexandra Tim 4 Июль, 2014 - 10:07
    Ну прям задумалась ... может надо Smile))
  • Ann777 аватар

Ann777 4 Июль, 2014 - 18:36
    лотерея с ними. смотря какая попадется
  • amimama аватар

amimama 5 Июль, 2014 - 13:58
    Интересно на сколько литров ? Желательно на 5 для большой семьи.
  • ZayTV аватар

ZayTV 6 Июль, 2014 - 12:38
    Чувствую, что только у меня нет мультиварки.

Smashing_cat 6 Июль, 2014 - 12:49
    Лилиананас, очень Smile

Muumimamma, в 2 руки готовите? Big smile

Alexandra Tim, лишней не будет! Wink

Ann777, почему так??

amimama, вот точно! Один из самых важных параметров не указала. На 5 литров! На большую семью самое то, да и на маленькую как у нас не много, можно готовить с запасом.

ZayTV, как же так!? Shock ...надо-надо!
  • Маринка_Киселева аватар

Маринка_Киселева 15 Июль, 2014 - 15:16
    Я свою такую же в мае за 3390 р. купила, у меня книга другая и силиконовая лопатка плюсом шла)))) а сейчас за 2770 р. можно купить уже. Цена на неё падает очень быстро!

Smashing_cat 15 Июль, 2014 - 22:58
    Маринка_Киселева , считай даром! Я брала в октябре, и то моя цена была верхом привлекательности, это была самая низкая цена. А за такую цену, как вы говорите, грех не взять! Такое все ж подспорье на кухне
  • Маринка_Киселева аватар

Маринка_Киселева 17 Июль, 2014 - 13:42
    Я от своей в восторге))))

Smashing_cat 22 Июль, 2014 - 13:56
    Маринка_Киселева, повезло вам такую помошницу урвать))
  • Esa аватар

Esa 27 Июль, 2014 - 22:07
    дизайн симпатичный)

Smashing_cat 29 Июль, 2014 - 11:16
    Esa, в кухню впишется. да и габариты хорошие)
  • solnze088 аватар

solnze088 27 Август, 2014 - 18:37
    Если бы было больше места на кухне, а то ведь уже "другие агрегаты" его заняли!! Эх!Big smile

Smashing_cat 27 Август, 2014 - 20:44
    solnze088, у меня кухня совсем крошечная и меня это не остановило! Вешь-то, это ж такая веЩщщь!
  • Barika аватар

Barika 22 Декабрь, 2014 - 10:45
    Подскажите, а в нем есть специальный влагосборник?

Smashing_cat 22 Декабрь, 2014 - 11:07
    Barika,да небольшой отсек есть. Емкость можно вынимать и мыть.