Опубликовано 1 Август, 2015 - 10:30

Доброго времени суток всем Гостям!

О том, как я люблю гипермаркет АШАН я могу говорить бесконечно, правда, в последнее время не удаётся бывать там так часто, как мне хотелось бы, к сожалению! Но вот недавно я посетила "Ашан", закупила побольше моей любимой воды VITTEL (кстати, в этот отзыв я на днях добавлю любопытнейшую таблицу сравнений, из которой понятно, чем эта вода отличается от всех остальных) и присмотрелась к товарам торговой марки "Каждый день" и сегодня я расскажу Вам о роликовом дезодоранте "Цветочный бриз". Честно говоря, он меня приятно удивил!

Итак, упаковка и состав:

Очень милый и компактный дезодорантик! Цена 31 рубль. Ненавязчивый и очень приятный аромат. Флакон и ролик изготовлены качественно и без недостатков.

Наносится дезодорант очень аккуратно, лишней жидкости из флакончика не вытекает, приятно, что нет сгустков в жидкости и прочих "сюрпризов", которые встречаются в недорогих дезодорантах. Дезодорант не пачкает одежду, не оставляет белых следов и защищает просто превосходно - я проверила эффект и в обычных условиях, и в условиях тяжёлой тренировки, и в условиях часового бега, и в условиях пляжа при высокой температуре - ни запаха пота, ни влаги замечено не было! На мой взгляд, по своим качествам этот дезодорант оставляет позади многие рекламные дезодоранты (Нивея, Дав, Гарнье и т.д. и т.п.), а стоит просто смешные деньги! Куплю ещё и присмотрюсь к другим товарам марки "Каждый день".

Рекомендую!

Удачных покупок Вам!

Ещё опробованные мной товары марки "Каждый день":

Салфетки для мониторов

Влажные салфетки детские (отличные!)

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Не содержит спирт и парабены
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Эффективный
Antuannaрекомендует
01.08.2015
Куплю на пробу при посещении Ашана.
01.08.2015
Эх, жаль, что нет у нас Ашана)
01.08.2015
Обязательно куплю попробовать! На мне все работает плохо, кроме любимого роликового адидаса. А так хочется новых запахов)) да и цена смешная.
03.08.2015
Нужно будет присмотреться к ним Glasses
Цена - сказка Cash
Ашан есть, дезика нет. Надо исправить Smile
04.08.2015
А у нас Ашана все равно нет, так что и дезик такой мне не светит Big smile