Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 23:07

С потливостью ног бороться можно долго и безуспешно. Но проблема колосального характера не только мужчин, но и женщин, особенно активных и спортсменов. ЗАПАХ НЕУБИВАЕМ !! Убивает только наш нос )))

Мы с мужем перепробывали много ванночек, дезодорантов, кремов, но все действовало не на долго и не в той мере как хотелось.

И недавно в аптеке, девушка-фармацевт вручает мне эту красоту в виде геля для стоп, против потоотделения, и я такая "Хааа ... очередной запахоубийственный фейк ..." . Но повертев в руках эту упаковочку с гелем , увидела в составе гидроксихлорид алюминия (от потоотделения), пантенол и несколько эфирных масел, во мне взыграл интерес. Принято и куплено, а потом вручено мужу на тестирование).

Тестировал он этот гель от Доктор Биокон несколько дней, дней 5-6 и мы заметили результат! После душа тщательно наносил на кожу ног, на ногти и между пальчиков особенно.

Можно перед использованием геля и ванночку для ног сделать с добавлением соды и нескольких капель жидкого ароматного мыла + включить гидромассаж и расслабиться).

Очень нравиться что гель не оставляет липкости и не жирнит! С потливостью справляется и неприятным запахом тоже.

И я вам желаю и советую, приятного запаха вам дорогие. Спасайтесь на здоровье. Применяйте и ведите активный образ жизни. Удачи всем)

Ах да, еще для любителей зимней рыбалки тоже пригодится, не потеют ноги - в обуви сухо и тепло. Классный подарочек для рыболова. Вот так Smile

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • C пантенолом
  • Не большой объем, можно брать с собой
  • Очень хорошо защищает от пота и неприятного запаха
Недостатки
  • Почему раньше не нашла?
NATicoрекомендует