Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 17:01

Чао, красавицы!

Чувствую, после этого отзыва меня будут критиковать, но это же сайт отзывов, ну и соответственно, мое личное мнение! Настоятельно посмотреть этот фильм мне посоветовал парень, с которым у нас намечался некоторый романчик, так что мне было очень интересно, чем же Ла-ла-лэнд его так зацепил. Пошли смотреть с подружкой. После просмотра я поняла, что у нас с тем парнем ничего не выйдет, в общем, так и получилось)) Вот доказательство, что я реально посмотрела сие творение

Сюжет раскрывать не положено. Могу только сказать, что актеры в фильме оба очень приятные.

Мия

Хотя она мне не очень понравилась, не могу отрицать: яркая внешность,

интересные наряды. Но играет, на мой взгляд, плоховато, везде с одинаковым набором эмоций! В некоторых сценах она вообще как деревянная! И танцует что-то как-то тоже

Себастиан

В белых рубашках, красивый, обаятельный..

В общем, стиль у него на уровне, играет тоже хорошо, даже его персонаж мне очень понравился

Сюжет банален, предсказуем, весь фильм я зевала и с отчаянием наблюдала, как с середины фильма решительные люди начали уходить из зала, я хотела свалить вместе с ними. Но мы с подружкой решили досидеть до конца. И даже концовку, которой многие удивляются, я предвидела. Мне было откровенно скучно. Кроме одного момента. На моменте в обсерватории я смеялась так, что у меня аж началось трястись кресло, и я думала, что оно оторвется к чертям, и я вообще улечу в экран))) Самое странное, что не было в этом моменте ничего смешного - нет, там была романтика... Ах, такая романтика, о которой я мечтала лет в 12: на радуге с бабочками кататься в обнимку с единорогом)) Да, конечно, финал здорово оттенил эту фантаззию, но тем не менее...

Ставлю две звезды за

• идею (но вот воплощение идеи что-то на обе ноги захромало!)
  • симпатичного и стильного главного героя
  • хотя бы концовку фильма сделали нормальную и интересную
  • красивые места
  • красивая музыка
  • хорошая съемка, приятная картинка
  • ну и за вот этот распиаренный месседж - мол, мечтать надо, мечтать, идти к своей мечте! - и все получится, ребята! - но что-то в процессе съемки фильма этот месседж куда-то уплыл, ну или до меня достучаться очень сложно! вдруг я какая-то бесчувственная стала совсем)))

В кино не надо на это ходить. Посмотрите лучше дома, чтобы выключить, когда начнете зевать, и промотать до конца))

Другие мои отзывы на фильмы и сериалы можно почитать здесь

Если интересно, вот и отзывы на книги

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
15.02.2017
Я даже не досмотрела этот фильм, всё таки мюзиклы в такой подаче не для меня...
15.02.2017
Как же я с вами согласна! С большим трудом досмотрела этот фильм до конца и была в шоке от количества восторженных отзывов! Считаю, что весь ажиотаж только за счет активной рекламы, не больше.
12.10.2018
Согласен. Абсолютно ангажированный фильм, хоть и снятый неплохо
А мне все же интересно посмотреть! Smile
15.02.2017
Подобное не пошла бы смотреть в кино, так как предпочитаю видеть экшен а не сопли на большом экране. А мюзиклы..кх..ммм.ммм, короче, посмотрю его когда-нибудь нескоро
15.02.2017
жанр не мой, так что, смотреть точно не буду
15.02.2017
Ой мне такое не понравится Puzzled
15.02.2017
Смотрела этот фильм в интернете и постоянно следила за ползунком видеопроигрывателя - фильм скучный, какой-то блеклый и совершенно не интересный. Слишком всё наигранно и нелогично, а уж тем более не нашла я здесь ни великой любви, ни прекрасных дифирамб - всё было на уровне посредственности.
Единственное, что меня действительно удивило и порадовало - операторская работа, уж она-то была на уровне. Даже жалею, что потратила время на этот фильм Sad
Полностью согласна с Вашим мнением по поводу самого фильма и актёров.
Не буду смотреть точно))
Мне много раз хотелось перемотать вперед)) такое обилие песен все-таки не мое (хотя многие мелодии сами по себе мне очень понравились). Да и сюжет слабенький.. Смотрела исключительно из-за моего любимого актера, который тут в главной роли)) Если бы не конец уж зацепил меня то как вы влепила бы ему двойку. А так простой, незамысловатый. В целом понравился, но без особого восторга
15.02.2017
Я даже не слышала об этом фильме. А о нём, оказывается, спорят. Теперь посмотрю ради любопытства.
15.02.2017
...У вот этого?! Сколько-сколько номинаций на Оскар?! Что?!...
Такие же эмоции. Еле еле досмотрела до конца!
15.02.2017
Ну вот, а я в основном положительные отзывы читала) загорелась посмотреть, хотя мюзиклю не люблю, но люблю Эмму)
15.02.2017
Даже желания не возникало сходить на этот фильм.
15.02.2017
Smile Интересно у тебя с романчиком вышло))) прямо пердвестие??????я пока не успела сходить, даже интересно стало столкьо мнений на него... у тебя кстати всегда так работает на романчики? потому что у меня на события в жизни так музыка начинает работать, какая то одна застревает и начинает крутится и потом оказывается предвестие это было)))) мистика))) вдруг у теья так с фильмами)))
15.02.2017
Еще одна кино новинка, которая прошла мимо меня Big smile
15.02.2017
Ой, а мы пока не посмотрели, в кино неохота на него было идти, а в хорошем качестве для домашнего просмотра пока не нашли
15.02.2017
Я бы не смогла досмотреть его до конца
15.02.2017
Пожалуй, пройду мимо этого фильма
15.02.2017
Слышала много плохих мнений о нем, даже смотреть не хочется Sad
15.02.2017
Противоречивые чувства: смотреть-не смотреть. В кинотеатр точно не пойду, а дома пожалуй посмотрю. Wink
15.02.2017
Мы с дочкой хотели пойти на этот фильм, но так и не собрались. Может, к лучшему, посмотрим дома Smile
15.02.2017
Дома и посмотрим, может даже и скрасит неплохо вечерок.
15.02.2017
За такое даже жалко денег отдать! И дома вряд ли посмотрю...
15.02.2017
Ну вот да, неоднозначные отзывы
мне тоже не понравился Sad
15.02.2017
Мне бы лет в 18-20 понравилось,думаю Smile А нынче такие фильмы не смотрю.
15.02.2017
Чувствую весело Вам было в кинозале...Номинантов на Оскар обычно не пропускаю, в домашних условиях все рано буду смотреть)
15.02.2017
Не хочу смотреть фильм из за Эммы Стоун, не люблю я ее(
15.02.2017
Решила что-то не смотреть его, видимо, не зря
Inc аватар
Inc
15.02.2017
Начало года богато на новинки, на которые мне не хотелось идти в кино, Ла-ла-лэнд из их числа, про себя подумала, что дома гляну, но не знаю уж, там посмотрим
я его и не смотрела
15.02.2017
Я настраивалась на "не очень", поэтому не так разочаровалась. Big smile
Первый отзыв читаю на этот фильм. Вообще мюзиклы люблю)) Может, и посмотрю потом)
это действительно Ваше мнение и естественно Вы имеете право его высказать
фильм смотреть желания нет Smile
Я очень быстро начала зевать и смотреть не стала. Не осилила при всей своей поэтической натуре)
15.02.2017
Похоже и не мой жанр вообще
Хочу посмотреть!
Работа достойная, но мне кажется только на очень узкий зрительский круг) Согласна, смотреть лучше дома!
Я не смотрю такие фильмы. Мне скучно.
15.02.2017
не люблю музыкальные фильмы)
Ещё 80 комментариев