Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 13:05

Не один раз собиралась купить коврик для сушки посуды во всем известном магазине фиксированных цен Fix Price, но все сомневалась из-за его размеров - слишком маленький. Но, как бы то ни было, я его все-таки купила, но в последствие не использовала его по прямому назначению. Это потому, что его облюбовал наш кот - вот и пришлось отдать ему.

А тут - совсем случайно на глаза в "Пятерочке" попался коврик для сушки посуды Верона "Белоручка".

Коврик для сушки посуды Белоручка. Фото
Сомнения в покупке у меня сразу отпали, когда я увидела размер коврика - 38*50 см, как раз вдвое больше того, на котором теперь спит кот. И еще - длина коврика как раз по ширине столешницы.

Коврик для сушки посуды Белоручка. Фото
Ничего особенного в этом коврике нет, вся его изюминка в том, что он специально для сушки посуды, а то до этого момента я сушила посуду, наверное, как и многие из вас, на кухонных полотенцах.

Коврик для сушки посуды Белоручка. Фото
Изготовлен коврик из нетканого материала пористой структуры, благодаря чему вода впитывается моментально, что ускоряет процесс сушки посуды.

Коврик для сушки посуды Белоручка. Фото
Пользуюсь ковриком всего две недели - все устраивает. Цена коврика Белоручка 64 рубля, так что выбросить спустя некоторое время будет не жалко, а в замен купить новый.

Коврик для сушки посуды Белоручка. Фото
После использования коврика я сушу его на батарее, а потом просто убираю в ящик стола.

Murmilaрекомендует
07.05.2017