Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 23:28

Конечно очень долго решалась на увеличение губ, все же хотелось сделать, но как-то побаивалась переборщить, когда читала отзывы поняла, что это стандартная ситуация.

слева фото До увеличения, а справа через неделю после

Во внешнем виде ДО увеличения мне очень не нравилось, что губы выглядят строго, как будто бы я серьезная учительница, как-то всегда этот момент меня напрягал. Абсолютно не нравилась вытянутая ямочка над верхней губой, если покопаться в себе, то недостатков я видела очень уж много. Сначала хотела исправить перед Новым годом, но вот дошла только неделю назад.

Сначала пошла на консультацию, а потом уже на увеличение. Кололи ювидерм 0,8 мл. По контуру в верхнюю и нижнюю губу. Опасалась еще того, что эффекта может не быть и вовсе или будет один день, а потом пропадет,потом пришла к выводу, что надо меньше паниковать и не так много читать, а то я явно перечитала отзывов.

По ощущениям не скажу, что особо приятно, все же я думала, что будет менее болезненно. Добавлять больше не планирую, хотя в верхнюю губу можно было бы еще на мой взгляд, но губы и так немного приоткрыты получились, не хочется, чтобы был "эффект Маши" ее губы уже стали именем нарицательным.

Подругам изначально не говорила, что буду увеличивать губу, но естественно сами заметили и похвалили результат, я тоже довольна осталась, посмотрю сколько продержится эффект, косметолог сказала, что можно рассчитывать смело на 6 месяцев, посмотрим. Надеюсь так и будет, не меньше.

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Результат заметен сразу
  • Уменишилось расстояние между носом и губой
Недостатки
  • Дорого
  • Надо знать меру!
  • Не совсем безболезненно
  • Со временем придется повторить процедуру
Dariashukрекомендует
11.03.2015
А второе фото через сколько Вы делали после увеличения? Мне лично результат нравится, на первом фото ярко выраженный подбородок был, а на втором после увеличения нижней губы как-то не так он на себя привлекает внимание. А Вы в клинике делали? И какой ювидерм Вам кололи.
18.03.2015
На втором фото через неделю, как-то я и упустила совсем этот момент из виду, надо было конечно в отзыв добавить. Спасибо, что уточнили. Ну вот, а сейчас мне тоже кажется, что подбородок у меня большой Laughing out loud что же Вы со мной делаете, не развивайте еще больше комплексов. На самом деле он не особо большой, может просто не удачное фото, по крайней мере про подбородок мне никто ничего не говорил, но естественно спрошу кто что думает, а то интересно или только Вы так считаете, хочется знать правду, надеюсь, что скажут) Мне кололи ювидерм ультра, делала в фрау у Чапкъновой, фамилия не произносимая как по мне, поэтому просто когда звонила сказала, что хочу записаться к Олесе там меня поняли.
Красиво сделали,очевидно лучше чем ДО Smile
09.04.2015
Спасибо, за подробный ответ! Я записалась к Олесе на 26 апреля, уже жду с нетерпением, может тоже скоро смогу похвастаться красивыми губами) Smile
05.08.2015
Хорошо получилось, уголки губ приподнялись. Не придирайтесь к себе так, все у вас отлично!
23.10.2015
Dariashuk, у Вас очень красивая аристократическая внешность я бы сказала, а делали повторно уже губы у Олеси или не будете второй раз делать? На сколько по времени хватило инъекций, сколько результат продержался?