Рыж@я аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 01:51
Достоинства: большая прочная корзина, высокая, много места для ребенка, хороший мягкий ход, маневренная
Недостатки: тяжелая, широкая

О как я выбирала прогулку для дочери! Хотелось всего,удобства для ребенка, стильности, проходимости. Перелопатив кучу отзывов остановилась на неон спорт модель 13года цвет оранж. За год эксплуатации выявленно: дейсвительно ребенку удобно, коляска маневренная, блокировка переднего колеса спасает при езде по дорожкам с наклоном, удобно для высоких (мой рост 178, рост нашего папы196) мы ее отлично возим, сиденье коляски находиться высоко от земли, следовательно когда идеш вдоль дороги выхлопные трубы находятся сильно ниже ребенка. Вместительная корзина для покупок с жестким дном, не шоркает по бордюрам, выдерживает много, в магазине полноценно закупалась все влезло и корзина выдержала. Сумка не большая но необходимые мелочи вмещает. Есть карман на капе, подстаканник съемный для пол литровой бутылки воды, больше не влезает. У коляса хорошая амортизация, не трясет даже по грунтовой тропинке бора, шишки, веточки и небольшие кочки просто не чувствуются, как видно из названия коляска "спорт" я с ней бегала, коляска остается маневренной и плавной. В комплект входит дождевик и накидка для ножек. Спинка сиденья раскладываеться бесшумно, капюшон глубокий есть смотровое окошко (сетка) к спинке коляски он пристегнут молнией, при желании кап можно снять вообще.

Тепрерь недостатки: сильно субьективно, хлипкая ручка, люфтит, но это у всех колясок с регулируемой ручкой. Очень, очень маркая ткань невысокого качества, подножка пачкаеться мгновенно, сложно съемный чехол сиденья, чтоб постирать надо отвернуть около 8 шурупов пара из которых трудно доступна. Через какое-то время коляску начало вести влево, приходиться прилагать небольшие усилия для удержания ее на прямой))) широкая колесная база, не проходит в стандартные пандусы и маленькие лифты, нужен грузовой лифт. Когда ребенок начинает активничать коляску с ним без присмотра оставлять нельзя, может при резком движении на бортик опрокинуть ее на бок, попытки со стороны дочери были. Тяжелая, коляска весит больше 13 кг, плюс ребенок и иногда покупки равно неподьемная махина))). Целиком не влазит в багажник легковой машины, необходимо снимать задние колеса, что достаточно сложно( ездеть в общественном транспорте можно только в том что оборудован для колясок, или везде пешком)))

Небольшие хитрости выявленные в процессе эксплуатации: всегда надо возить с собой смазку для колес, при заклиниванье переднего колеса снял, смазал, поставил на место и порядок))) (снимается легко, главное место крепления колеса в песок не опустить), накидка для ножек фиксируеться не только на бампере коляски, на пластикавых ручках есть выемки накидку можно зафиксировать туда, в этом случае ребенок будет накрыт гораздо лучше))). Всегда необходимо следить чтоб колеса были накачаны! При сдутых колесах коляска становиться тяжеленной, и очень трудно ее возить(((

Итак если Вы высокого роста, ищете коляску для длитильных прогулок по неасфальтированным дорогам, живете в доме с большим лифтом и пандусами или у Вас есть помошник для спуска-подъема (т. е. Вам не актуален вес коляски) то эту коляску Вам стоит рассмотреть)))

Рыж@я рекомендует Коляска Happy Baby Neon Sport

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Happy Baby
  • Ужасная коляска, минусов больше

07.10.2016
    Sveta.Sever аватар

Начну с того,что выбрала эту коляску из-за красивого дизайна,в чём и была моя главная ошибка... Сначала была довольна ей, буквально два дня. Откатались мы два месяца,и это были ужасные мучения! Конечно малышу там было удобно, уютно и мягко, но... Минусы: 1.

• happy baby neon sport - коляска,которая неудобна для мамы

22.05.2017
    Apollinarya аватар

Увидела коляску на улице и сразу влюбилась ,вот так она мне нравилась очень очень,прям любовь с первого взгляда. Все казалось идеальным дизайн, высокая сплошная ручка под мой рост 175см, большая корзина,сумка, большой капор, надувные колеса.

• Стиль.... хммм...и все!

07.06.2015
    Mashundrik_ аватар

Эта коляска была моей мечтой.После долгих ошибок,связанных с приобретением других колясок-я решила,потрачу эту сумму в 13 тыс рублей и куплю ее. Итог-продала на авито через две недели. Первое время,конечно,счастью моему не было предела.Со всеми плюсами этой коляски, я, несомненно, соглашусь.

• Шикарная коляска!!!

26.12.2014
    Гульназ Ш. аватар

Шикарная коляска!!! Нам очень понравилась!!! Спортивный стиль, яркие цвета, красивый дизайн! Едет мягко, уверенно, отличная управляемость! Эта прогулочная коляска оказалась удобной и универсальной! Прет по грязи, как танк и на кочках хорошо амортизирует.