Опубликовано 24 Июль, 2013 - 10:37

₰₰₰ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ₰₰₰

Универсальная тушь для ресниц «3 в 1» равномерно прокрашивает ресницы по всей длине, от корней до самых кончиков, придавая им объем, удлиняя и максимально подкручивая.

₰₰₰СОСТАВ₰₰₰

Из того что нашла: натуральный растительный карнаубский и рисовый воск делают ресницы более густыми. Кондиционер для ресниц на основе растительной целлюлозы, которую получают из тростникового сахара ухаживает за ресницами. Провитамин В5 защита для ресниц- сохраняет их естественную красоту.

₰₰₰ЛИРИКА₰₰₰

коробочка с макияжем от Clarins приехала ко мне по ошибке! я ее не заказывала. и признаюсь,что прекратила подписку на коробки ГлэмБокса. а у меня была годовая! возможно, и закажу выборочно что-то из лимитированных, но честно, переболела.

₰₰₰МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ₰₰₰

тушью пользуюсь редко, ненавижу смывать. предпочитаю естественный макияж, ресницы подкрашиваю краской, так как от природы они "сероватые". в моей косметичке был один вечный житель- тушь Clinique. сейчас использую ее для вечернего выхода, днем иногда использую тушь Eva.

₰₰₰УПАКОВКА₰₰₰

у меня пробник. который представляет собой миниатюрный черный флакон. кисточка- точная мини копия полноценной версии туши. в большом объеме тушь представляет собой "золотую палочку". можете посмотреть на вкладыше.

общий вид мини варианта
описание

₰₰₰ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА₰₰₰

тушь имеет достаточно насыщенный черный цвет, жидковатая. запах нейтральный, практически неощутимый. кисточка на мой вкус классическая.

щеточка

₰₰₰ПРИМЕНЕНИЕ₰₰₰

кисточка показалась мне достаточно удобной. казалось бы, классический вараинт, никаких вам шаров. прочих загогулин нет. но. как бы я ни старалась, накраситься так, чтобы выйти было не стыдно. у меня не получилось. вроде и косточкой пользоваться удобно. но нет. видимо дело в самой туше. смотрим эффект.

₰₰₰ЭФФЕКТ₰₰₰

для тех. кто читает. из положительных моментов: цвет ультра- черный, эффект дает чуть влажных ресниц, интересный момент, в принципе понравилось. удлинение оценивайте сами. лично я обнаружила, плюс и подкручивание минимальное есть. в носке не осыпается. стойкая. что не так.? смывается нелегко, оставляет подводку по линии роста ресниц. "тяжелая", да мне не просто ее носить, ощущаю ее присутствие, веки устают, и не смешно:) ресницы слипаются, есть комочки, после туши ничем ресницы уже не разделить. нет объема.

эффект
эффект

₰₰₰ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ₰₰₰

обратите внимание на фото, где глаз закрыт! сверху ресницы не прокрашены, хотя красилась как обычно! не знаю откуда такой эффект...как бы я ни старалась щетка не захватывает ряд моих верхних ресниц. бред какой-то.

коробочка без одного средства.

₰₰₰ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ?₰₰₰

Цена с вкладыша ГлэмБокса, без учета скидки 1100 руб. с максимальной скидкой примерно 800 руб.

₰₰₰ВЫВОД И ОЦЕНКА₰₰₰

эффект не нравится, носить не нравится. 2 балла как подарок за кое-какие положительные моменты

₰₰₰ПРИМЕЧАНИЯ₰₰₰

другие опробованные варианты:

тушь Eva

тушь Guerlain

тушь Givenchy

на фото коробочки нет одного средства- отдала подруге!

спасибо за прочтение!!!

Недостатки
  • Наносится тяжело
  • Плохо смывается
  • Ресницы слипаются
TreFLeне рекомендует
24.07.2013
Странный эффект,мне тоже попадались такие туши,которые ну никак не хотели прокрашивать ресницы сверху,но на черных ресничках это не так заметно Wink А состав у коробочки интересный,жду следующие отзывы о миниатюрках Smile
24.07.2013
Аля у меня впервые, что сверху не красит Shock реснички не черные и заметно, надо бы покраситься,все забываю краску купить Ghost летаю где-то Ghost состав внешне интересный,но сразу скажу,что более или менее только блеск,остальное на удивление Sick
24.07.2013
Классная кисть, люблю подобные.
Твои ресницы шикарны,но тушь вообще Puzzled не очень Puzzled
24.07.2013
такие шикарные реснички и так испоганила((((
24.07.2013
Что-то и правда не очень,от Givеnсhy мне больше понравилась на вас. Но глаза потрясающие и реснички длинные-длинные,я такого удлинения никакой,даже самой лучшей тушью не добьюсь:)
24.07.2013
Света тоже нравятся такие кисти...спасибо! За ресницами недавно начала ухаживать Shy оказалось, нет предела совершенству Big smile
Алена спасибо большое, эта тушь явно в мусорную корзину Sick
alinali спасибо, приятно Shy реснички отращиваю Shy
24.07.2013
Обычно пробники красят хуже, чем полноразмерные версии, может в этом все дело? У меня были пробники Dior extase и new look и обе туши вели себя как-то неадекватно, а вот полноразмерки порадовали.
Да уж, проблемная тушь
24.07.2013
Я знаю, что у Кларанса очень досадная ситуация с тушами..
Повезло, что миниатюра
24.07.2013
Аделя, Твои глазки достойны лучшей туши если она вообще нужна Wink
24.07.2013
Аделечка, привет!!! Laughing out loud У меня была эта тушь и тоже в пробнике, и я тоже от нее плевалась, отдала маме, ей понравилась. У меня эффект был аналогичным, никаких ВАУ-эффектов, только палки непрокрашенные... Sad Oups Davie
Хотела такую коробочку, но не заказала. Ну и правильно Wink
По-моему нормальный эффект Wink
24.07.2013
Юлия а почему пробники красят хуже?щетка какая же, сама тушь тоже должна быть такой же...я думаю в пробник то логичнее заливать не что-то плохое, а хорошее, чтобы понравилось и купили? Нет? Quest Laughing out loud
Настя, лисенок спасибо! Wink
Аннет спасибо! Редко крашу тушью...надо бы краску купить и вообще ничем красить глаза не буду Laughing out loud
Олечка как видишь, у меня такие же палки Big smile коробка отврат, Sick
Chocolatte правильно сделали, вообще ничего не потеряли Cash
Рубиновое сердце лично для меня это позор и кошмар! Кому как Wink
кошмар..результат ужасен(
24.07.2013
Теоретически да, но в реальности все пробники туши, которые у меня были красили почему-то хуже полноразмерных версий... Я сама удивляюсь - как же так?!
25.07.2013
Алена согласна... Puzzled
Юлия я после пробника купила тушь Ева с очень необычной кисточкой...и пробник и полноценная красили одинаково, ну лично мне она нравится... Laughing out loud
27.07.2013
я на днях пузатую новинку мэйбилин купила,девочки, правда очень стоящая
28.07.2013
Алена в каком это цвете корпус?? Сто лет туши не покупала Big smile
29.07.2013
http://irecommend.ru/content/obemnaya-tush-dlya-re... - вот она, стоит 350р, купила после отзывы Оли и правда довольна, многие ее сравнивают с пузатой Макс Фактор, но мне эта намного больше понравилась,щетка удобная,веко не пачкает, комочков нет,прокрашивает и разделяет отлично, мне и длину и объем хороший дает..попользуюсь еще 2 недели,потом отзыв напишу,но спустя неделю все отлично,объем 9,6 мл, раскрашивать ее не надо,сразу нормально красит. Только смотри,там еще есть водостойкая,они практически ничем не отличаюся,кроме небольшой пометки..Хорошо,мне конс подсказала,а то я водостойкую схватила
29.07.2013
Алена спасибо да наводку, присмотрю ее Big smile
29.07.2013
Ой, склеила Puzzled Очень обидно.
А коробочка привлекательная Smile Интересно будет почитать отзывы о других средствах.