Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 01:40

Вообще у меня на полочке есть несколько косметических средств этой фирмы. Радует качество и полученный результат.

Недавно купила себе моделирующую сывотрку New Dimension Shape + Fill Expert Serum. Давно хотела себе какие то средство с подобным действием, так как не всякие крема дают подобный, а главное быстрый результат, а на более радикальные методы я пока не готова.

Пользуюсь около недели. Но сыворотка конечно крутая. Как то изначально у меня были сомнения. Но потом стала пользоваться и убедилась, что результаты есть.

Сыворотка модулирующая, т.е. она модулирует овал лица. Не знаю за счет чего, но кожа подтягивается прочем не нужно ждать долго. Нанес на лицо и уже виден результат.

В магазине видела упаковку сыворотки разной вместительности взяла ту где объем поменьше 30 мл, она примерно тысячи на три мне обошлась дешевле. Пока не знаю на сколько этого флакончика у меня хватит, но дозатор и распылитель здесь довольно экономный, брызгает совсем по чуть-чуть и такими меленькими капельками, что думаю быстро не расходуется.

Достоинства
  • Моделирует контуры лица
  • Подтягивает кожу
Недостатки
  • Не дешевая
Izauraрекомендует