Опубликовано 5 Май, 2012 - 02:15

Здравствуйте! Хочу поделиться историей, задевшей меня сегодня до глубины души. С утра пораньше мой день был омрачён списанием средств с номера моего мобильного телефона оператора сотовой связи МТС. А началось всё с того, что накануне я решила переподключить услугу БИТ - безлемитный интернет с телефона от МТС, по той лишь причине, что параметры этой услуги недавно были изменены (уменьшилась абонплата), но почему-то автоматически эти параметры не меняются и со счёта списывается старая цена при ежемесячном продлении услуги БИТ. Здесь кстати хочу отметить тот факт, что только у оператора МТС существуют такие галимые условия договора (по крайней мере в моём регионе), при которых даже если на вашем счете будет 1 копейка, вас загонят в минус! Так вот, срок действия данной опции у меня был с 4 апреля по 4 мая. Зашла я в интернет-помощник в личный кабинет, и всё сделала как нужно. Сразу же мне пришло смс об отключении старой версии БИТ и подключении новой. Деньги списали.
Утром же следующего дня деньги были списаны вновь! Волосы чуть не встали дыбом на голове! Я звоню оператору МТС, и почти матом пытаюсь выяснить как так можно???? На что мне спокойно словно дурочке объясняют, мол видимо вы поздно спохватились, начисление за следующий месяц уже было зафиксировано числа 2-3, и поэтому система сняла абонплату дважды! Нормально да? За одну и ту же услугу в один день практически. На что мне девушка отвечает, ну а что, вы же сами команду ввели, какие претензии? Возможно вы попользовались услугой, вам не понравилось, решили переподключить (не бред ли???), всякое бывает. Да говорю, а ваше дело человека в минус загнать, а потом присылать письма счастья с угрозами, твари!
В общем, люди! Ну их в одно место этих хитровыделанных операторов МТС с их интернетом. В очередной раз почувствовала полную безнаказанность. Живём в России.
Обновлено 9.05.2012 УРА! Есть ещё правда на земле! Мне вернули деньги на счёт! Ещё не всё потеряно, господа!
Недостатки
  • Воруют и лгут НАГЛО
  • Навязчивый сервис платных услуг
  • Нагло обманывают
  • Разводят граждан на немалые деньги
алькадавне рекомендует
05.05.2012
я не пользуюсь инетом в телефоне,тариф у меня замечательный,заплатила 40 гривен на год без пополнения и бесплатно звоню на все номера МТС по Украине целый год.+
05.05.2012
А у нас такого нет! Маме долго объясняла, что это сняли с меня за один месяц, она наивная до последнего думала, что теперь у меня будет БИТ на 2 месяца, ага, щаз.
А мне нужен мобильный инет. К сожалению иначе никак. Буду в следующем месяце переходить на мегафон, он тоже не айс, но хоть в минус уже не загоняют.
05.05.2012
Слава Богу, мы не на МТС. Но с ними вообще надо держать ухо востро. Хрен редьки не слаще!
08.05.2012
Здравствуйте, алькадав.
Проверим корректность списания. Для этого напишите нам на [ссылка], указав в письме Ваш номер МТС, контактный номер и ник на этом сайте.
С уважением,
ICQ: 609413801
08.05.2012
mts_support написала.
28.05.2012
Алькадав, скорей всего был сбой в системе, у меня было то же самое, как и у вас. Я позвонила в тех.поддержку, оператор сказал сбой, и через пару часов деньги были на счету. А вам попался какой то тупой оператор. Таких много там работают. Я сама работала в рознице МТС, и то что они вам ответили, это просто не реально. В этой тех. поддержке кто только не работает.... просто кошмар...
28.05.2012
Alina22 вот уж действительно, оператор либо тупая такая либо ей просто было лень разобраться в моей ситуации! Если бы с ней такое случилось, наверно напрягла бы извилины свои.
Huq аватар
Huq
13.07.2017
а мне денег не вернули, хотя я год симкой не пользовалась
14.07.2017
Здравствуйте. Если у вас есть вопросы по списаниям, пожалуйста, опишите ситуацию более подробно в письме на [ссылка]. Проведем проверку и поможем разобраться.