Опубликовано 23 Март, 2015 - 17:26

Мы очень долго выбирали кресло группы 1-2-3 и остановили свой выбор на Сайбекс Паллас 2 фикс.

Шикарное кресло! Отличные результаты краш-тестов, уникальный защитный столик бампер, боковая защита, положение для сна (что так редко бывает в креслах этой группы), регулировка высоты кресла реализована очень удобно (не сзади, а спереди, регулируется одним движением руки!), выглядит стильно, дтеки обычно в восторге. Не нужно пристегивать малыша ремнями, детки не всегда дают это сделать "без нервов". Очень просто усаживать и доставать ребенка.

Почитала отзывы о Cybex Pallas 2-Fix, осталась очень довольна.

В отзывах об этом кресле я и вычитала, что оно подходит не во все автомобили, поэтому пошла на официальный сайт и посмотрела в специальной табличке, подойдет ли это кресло на мое авто.

Да, на мой автомобиль моей марки моего года выпуска, как и всех предыдущих лет выпуска, кресло это подходит (по информации на сайте)

Ура! Кресло было куплено, радости не было предела, пока...

мы его не попробовали установить! ОНО НЕ ПОДОШЛО!! Не хватило длины ремня и точка.

Саиме интересное, что на тот момент как мы это выяснили, прошло 14 дней с момента покупки и кресло долго отказывались брать назад.

И только после многих звонков, принт скринов и объяснений, а главное - после письма в Германию непосредственно к Сайбексу, неподошедшее по их вине кресло взяли назад.

Но самое интересное: прошел год, а мой атомобиль так и висит на официальном сайте Сайбекс как автомобиль, в которое это кресло станет. ЛОЖЬ!

Разочаровалась в Сайбексе.

Хотя, если у вас ремень безопасности длиннее метр 50 и вам оно станет, думаю, вы будете довольны, так как кресло реально классное!

Достоинства
  • в дальнейшем используется как бустер
  • группа 1-2-3
  • есть isofix
  • надёжное крепление
  • наличие полулежачего положения
  • очень удобное
  • съемные чехлы легко стирать
  • съемным сидением-трансформер
  • универсальная группа
  • хорошие характеристики по краш тестам
Недостатки
  • на официальном сайте - неправдивая информация!
  • не на все авто подходит
Sun-Ladyне рекомендует
21.03.2016
вот в 100% наша ситуация!

на сайте указано что наш Nissan Qashqai 2011 подходит, но уже распаковав увидел рекламные брошуры где среди Nissan именно Qashqai не было в перечне

поломал голову и прочитав кучу форумов + видео на youtube нашел где прячутся iso-fix в моем авто, установил кресло по инструкции и понял что не хватает 3-5см ремня безопасности, хотя ребенок всего 10кг и ему еще 8кг наедать надо чтобы можно было убрать передний столик

т.к. автокресло супер безопасное и очень крутое, нашел 2 выхода:

1. заменить один ремень безопасности на автомобиле
2. купить "удлинитель ремня безопасности" Smile
  • 18.02.2016
    Изначально когда выбирала кресло в 2014 году мое внимание привлек защитный столик - на тот момент было по сути только 2 кресла с таким столиком в продаже - одно из них это. Идея такого столика мне понравилась и выбор был сделан. Сейчас прошло уже два года, кресло в идеальном состоянии.
  • 28.05.2012
    Это было наше второе автокресло. Выбрала я его долго. Хотелось качественное и безопасное автокресло, а у этого как раз эти все основные характеристики хорошие. Оценка по краш-тесту у этого кресла 4. Заказала я его в интернет-магазине за 11000 рублей.
  • 20.09.2015
    Долго искала кресло для своей дочери 6 лет в котором можно спать, т.к. порой ездим далеко. Сначала купила конкорд, группа от15 кг, но спать там нереально, голова постоянно падает, шея болит. и вот натолкнулась на просторах интернета на Cybex Pallas 2-fix. Купила и не пожалела. Супер!!!
  • 25.02.2015
    Купили дитю автокресло cybex pallas 2 fix. Кресло удобное, качественное, ребенку нравится в нем сидеть. Но будьте внимательны при покупке кресла особенно через интернет магазины. У кресла при продаже сняты подушки боковой защиты, они упакованы отдельно.