Опубликовано 20 Январь, 2014 - 11:25

Начнем с того что я очень придирчива к мужским ароматам. Идеалом является bvlgary aqua. Если из массмаркета то на крайняк full speed от avon. Такой вкус мне пртвил старший брат,и теперь для меня это непоколебимый стандарт.

Вообще я вместо того чтобы осмотреть нового человека -глубоко вдохну чтобы почувствовать его запах.

Познакомившись со своим парнем -он был без парфюма...все было хорошо. Затем,как то мы пошли куда то и от него несло чем то удушливо-сладким. Пряным. Это такой смрад. Невыносимо. Первым подарком ему был дешевый full speed. Да. Запах старшеклассника в новый год. Но за этот аромат не стыдно .

В последствии я узнала что злосчастный dagger ему подарила бывшая жена... как правило на сдачу с платья . С покупкой подарков она не заморачивалась походу. И мой любимый от даггера избавился. И думала я что этот ужас стал историей. Прошло три года. Заходим с мороза домой к родителям и нас встречает DAGGER! Его папе он оказывается нравился,и тот его себе приобрел...

Когда кончится этот кошмар?

П.с. если вам нужно отделаться от девушки родом не из деревни-купите даггер и подарите ей гвоздики

Недостатки
  • один вонючий недостаток
Торнадо Евгеньевнане рекомендует
20.01.2014
классный пост!и очень жизненный))) Big smile
20.01.2014
Отзыв на Даггер - еще один способ "протащить" бывшую))))))))))) ах, эти девчонки)))))))))))))))))) Big smile
да просто глядя на то что от неё осталось - это просто нечто.. подарок на 23 февраля - кружка из акции сигарет "pall mall". человек предпочитал по дешёвке от подарков отделываться.
20.01.2014
Ну, как по мне, ничем не лучше тысяч мужчин, которые на 8-е марта дарят жене набор кастрюль, из которых сами же потом жрут борщ))))))))))
Что правда,то правда. У нас заведено не делать сюрпризов а обговаривать подарки - и все счастливы )