Опубликовано 13 Август, 2014 - 13:48

Прежде чем купить этот консилер, я, конечно же, прочитала кучу отзывов. Одни были резко негативные, вторые восторженные. Я же решила составить свое мнение об этом продукте.

Упаковку не могу назвать прочной. Крышечка держится хило и если резко открыть – сломается. А если сверху надавить, то на крышке мгновенно пойдет трещина. Поэтому палетка только для домашнего использования.

Описание

Состав

В палетке мы видим 5 цветов: 3 бежевых, розовый и зеленый.

Все жирненькие, маслянистые. Легко набираются и легко наносятся на кожу. Не имеют запаха. Хорошо растушевываются.

Вот мое лицо «до»: синяки под глазами и покраснения.

Нанесла розовый под глаза и зеленый на прыщички.

Сверху замаскировала бежевым консилером

И добавила тон Smile

Консилер довольно хорошо маскирует прыщи и покраснения, но у него очень большой расход. Особенно у среднего бежевого оттенка. У меня он протерся до дырочки за 2,5 недели. Потом я просто начала смешивать темно-бежевый и светло-бежевый.

В складочки не затекает, кожу не сушит. Держится весь день легко и непринужденно Smile

В принципе, консилер мне понравился. Но меня смущает большой расход продукта. Так что решайте сами – надо вам это или нет Laughing out loud

Стоимость 220 рублей. Купить можно на Beauty Home (внутри промокод на скидку).

Так же в макияже использованы пудра Pupa Silk Touch, хайлайтер Essence Metal glam, тушь для ресниц Essence get BIG! lashes, румяна Essence Multi Colour Blush, карандаш для бровей Арт-визаж, тинт Essence.

А для тех, кого смущает большой расход, как и меня, предлагаю попробовать этот консилер, которым я пользовалась больше 10 месяцев Smile

mazafuuuckaрекомендует
13.08.2014
Классный консилер,жаль что расход очень большой(
13.08.2014
Я тебя на ютубе видела Smile А консилер буду иметь ввиду!
13.08.2014
Бровки мне у вас понравились, красивые! Ну а консилер такой уже давно заприметила, очень хочу себе.
14.08.2014
спасибо! Innocent
14.03.2015
Какая Вы красивая)))
Не пробовала цветные консилеры,.т.к. не знаю, как ими пользоваться... буду изучать и попробую!
27.04.2015
Вы такая красивая, я влюбилась (не поймите неправильно) Love до консилера - всё отлично, кожа выглядит замечательно, без макияжа - тоже более, чем шикарно.
28.04.2015
спасибо большое за приятные комплименты! Innocent
01.06.2015
Отличная вещь!
11.04.2016
хорошая вещь и не дорого.советую! Smile только не совсем продумано.Mне в полне хватает первых 3 цветов.
01.06.2016
Какая приятная внешность и спасибо за отзыв!!!
Купила вчера такие же консилеры, буду тестить)
27.07.2016
А мне еще их новиночка понравилась очень)
09.08.2016
Какая красота! Знаете и без всяких консилеров прекрасно выглядите! Синячки, покраснения-просто ерунда незаметная)
15.09.2016
давно мне надо зеленый консилер купить)
23.04.2017
Какая Вы славная!