Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 16:28

1. Полное наименование: Солнцезащитный масло- спрей Гарниер Garnier Ambre Solaire Средняя степень защиты SPF15 "Идеальный загар".

Лицевая сторона

2. Описание:

Для тех, кто желает приобрести загар, Garnier Ambre Solaire предлагает масло для загара. Нежирное и нелипкое, оно позволяет получить красивый загар, делая кожу сияющей.

3. Упаковка: флакон с распылителем 150 мл.

4. Цена: покупала примерно за 350 руб.

5. Где купила: в магазине "Подружка".

6. Состав и прочая информация:

Оборотная сторона

7. Плюсы средства:

- вкусно пахнет,

- удобно применять,

- защищает от вредного излучения,

- помогает приобрести красивый загар,

- хватает не на один сезон,

- не замечала, что б пачкало купальник, а он у меня розовый.

8. Минусы:

- есть аналоги с СПФ-15 подешевле,

- нет накопительного эффекта, в течение дня, если отдыхаете на пляже, нужно обновлять, наносить снова.

9. Использование: в прошлом году наносила на кожу, в том числе и на лицо, перед выходом на улицу за 10-15 минут. В этом году пока не пользовалась, хорошая погода только началась. Навскидку, 1 флакона мне должно хватить и на это лето тоже.

10. Вывод, мое мнение: этим спреем я пользовалась год назад и в ближайшие дни начну пользоваться снова, т.к. с ним загар проявляется равномернее и красивее. Что совсем красноты нет, сказать не могу, но у меня кожа очень светлая и чувствительная (веснушчатый рыжик от природы, все люди такого типажа страдают тем же).Помните, что даже если просто выходите погулять на солнышке 5-10 минут, особенно днем, то защищать кожу нужно, пусть даже небольшой степенью защиты. Это убережет ее от преждевременного старения и рака.

11. Мои Гарниеровские покупки:

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals.

Гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals Основной уход.

Освежающий Витаминный Тоник Garnier Основной Уход.

Достоинства
    • Загар красивее
    • Защищает кожу
    • Красивый цвет загара
    • Не очень жирное
    • Приятно пахнет
    • Проявляет загар
    • Удобно применять
    • Хватает не на один сезон
    Недостатки
    • Есть аналоги подешевле
    Юлия-ОЗрекомендует
    У меня тоже белая кожа. Последнее время обхожусь кокосовым маслом для защиты от солнца. А после загара использую также кокосовое масло и масло ши. Smile
    14.09.2016
    на это масло-спрей у нас недавно была акция, за полцены...но не взяла, так как не помнила, какие отзывы)
    Официальный представитель Garnier Official
    10.06.2023
    Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к марке Garnier. Желаем отличного настроения!