Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 17:39

Сразу скажу,терпеть не могу когда в доме с кошками воняет кошачьей мочей! Когда мы завели свою кошару, появился этот ужасный запах в туалете.

А потом мне девочка с работы посоветовала этот наполнитель. Я купила на пробу, тем более стоит он у нас от 50 до 55 рублей за пачку в разных магазинах.

Ну вот собственно на этом наша проблема и решилась! Запах исчез, менять лоток я стала раз в день а то и реже потому что запах и все остальное прекрасно впитывается.

А теперь как сделать так чтобы не было мусора в квартире от данного наполнителя.

Дело в том что при намокании он распадается на опилки. Я решила эту проблему элементарно-насыпаю в корыто немного (!) наполнителя (не гору,обратите внимание!) и кладу сверху обычную сетку для лотка! Все! Проблема решена!

Живем так уже 2 года, и мы довольны,и кошка тоже!

Достоинства
  • действенный
  • легко убирать
  • не пахнет даже при высыпании
  • не пристает к лапкам и штанишкам
  • недорогой
  • экономичный
  • эффективный
p4elka69рекомендует
09.10.2014
Ох, красавица какая! Наверное, шиншилла?
09.10.2014
спасибо!да,британская серебристая шиншилла!
12.10.2014
Красивая кошечка!
05.12.2014
Надо попробовать этот наполнитель Wink
29.12.2014
попробуйте,я им уже 2 года пользуюсь
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу написать небольшой отзыв о кошачьем наполнителе "Pussy cat". Так получилось, что дома у нас появился котёнок Мурзик и тут начались проблемы с приучением к лотку. Сначала мы водили его на пустой лоток с решёткой, но он категорически отказывался и справлял свои дела мимо.
  • 19.05.2017
    Здравствуйте всем! В семье появился котенок, ну конечно же купили наполнитель тот который посоветовала хозяйка кошки-мамы моей Донны. Купили скажу честно мне он не понравился, поэтому как только он закончился начала выбирать наполнитель.
  • 19.01.2015
    Покупаю данный наполнитель уже не первый раз и абсолютно доволен. Во-первых: это цена! всего лишь 59 рублей, в лоток я насыпаю тонким слоем (наполнитель набухает) и хватает на 3 недели точно (а летом и на дольше, просыхает на балконе).
  • 04.01.2014
    Покупали коту постоянно наполнители на основе бентонита. Но захотелось что-то изменить, т.к. убирать лоток с таким наполнителем нужно часто, в унитаз не выбросишь, к лапками кошачьим прилипает, запах не всегда скрывает. Решили купить древесный - в магазине был только Пуси Кет.