Olechka137 аватар
Опубликовано 7 Июль, 2015 - 14:44
Достоинства: бодрит и освежает, уничтожает бактерии

Заказав книжки на Озоне, получила в подарок пробнички всяких средств! Среди них была и мини-версия Листерина цвета разведённой зелёнки "Защита дёсен".

Компактная упаковка пробника
Компактная упаковка пробника

По существу:

• Термоядерный вкус - дольше 15 секунд полоскать не сможете!
  • После применения я ополаскиваю рот ещё и обычной водой - уж больно химический у Листерина вкус.
  • Запах мятный.
  • Хорошо убивает бактерии и сдерживает образование налёта.
  • Свежесть и чистота во рту сохраняется около 1 часа.
  • Препятствует воспалению дёсен.

Итог:

Незаменимое средство. Использую после чистки, аппликаций и просто чтобы освежить дыхание вне дома.

Мой годичный эксперимент с пастами и итоговые отзывы к ним:

Паста со вкусом компоста, или чего не сделаешь ради зубов( R.O.C.S. Bionica whitening )

Лучшая паста для лечения и укрепления зубов ( Parodontax без фтора )

Двоякое впечатление от пасты...Пойдёт на всякий случай (Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс")

Отбеливание с эффектом наждачки и повреждённые дёсна. ( R.O.C.S. Sensitive )

Чистая органика чуть не испортила мне зубы. (Паста Рецепты бабушки Агафьи "Брусничная" )

Несколько причин почему я больше не куплю эту пасту... ( "Новый жемчуг" Ледяная мята + отбеливание)

Ностальгия по нулевым, или почему я пройду мимо этой пасты ("Новый жемчуг" классическая)

И немного о средствах для отбеливания зубов и ухода за ними после.

То, что нужно знать о листерине. ( Ополаскиватель для полости рта Johnson & Johnson LISTERINE. )

Как сохранить зубы после отбеливания!!! ( Жидкая эмаль INNOVA )

Прекращаю отбеливание этим гелем. ( Arm & Hammer Whitening booster )

Мягкая эмаль, как результат отбеливания карандашом Global White.

Olechka137 рекомендует Ополаскиватель для полости рта Listerine Сильные зубы Здоровые десны

02.10.2015
Обожаю ополаскиватели этой фирмы!!!
10.06.2016
Термоядерные ополаскиватели я не люблю, у меня потом слизистая слезает (
  • Жидкость с отвратительным вкусом

25.08.2016
    Viarbitskaya Sviatlana аватар

Никогда не пользовалась ополаскивателями, но пришлось в связи с установкой брекет-системы. Ополаскиватель - обязательная часть ухода за зубаии и деснами в период ортодонтического лечения.

• Listerine-лучший друг свежего дыхания!

09.09.2016
    Natalya Milaya аватар

В последнее время использование ополаскивателя для полости рта стало для меня обязательным.И вот в поиске нового ополаскивателя я наткнулась на Listerine.После первого применения он меня не очень впечатлил,я бы даже сказала,что разочаровал.Так как он очень "пекучий" и "агрессивный" и эффекта я не…

• Ополаскиватель для полости рта на все 100%

29.07.2015
    Vikki32 аватар

Второй раз пробую ополаскиватели для полости рта и теперь понимаю, что первый раз был неудачный. У меня воспалился зуб мудрости и начали кровоточить десна, врач-стоматолог посоветовала приобрести именно этот ополаскиватель и теперь я понимаю почему.

• Ядерная атака

05.07.2015
    Ludmila Fonda аватар

Моё знакомство с продукцией Listerine началось с пробника, прицепленного к зубной щетке (ну кому не понравится халявная вещица?!). Ополаскиватель был ярко голубого цвета, отнеслась к этому не очень, ведь если и пользуюсь ополаскивателями, то только Лесным бальзамом.