Опубликовано 14 Август, 2013 - 11:36

Этот, сотый мой отзыв, я хотела посвятить чему-то приятному, но так вышло, что пишу отзыв негативный, и пишу его только для того, чтобы предупредить вас, дорогие девочки, девушки, женщины, от покупки этого ужасного средства!

Не иначе как черт меня дернул, купить это средство для снятия макияжа, погналась за халявой что называется - была акция, при покупке туши для ресниц это средство шло всего за 10 гривен (это чуть больше 1 доллара). До этого пользовалась средством "Биокон" - толку мало, но хоть вреда не было, и просто обычным детским кремом Бюбхен - отличная вещь.

Короче так, бутылочка как бутылочка, странной волнообразной формы:

Фото состава:

Я не химик, поэтому не могу знать что именно в нем не так, что у меня получилась такая реакция.

Производитель - Россия.

Фото дозатора (если честно, то он не удобный, но это, в принципе, мелочи)

Выдавливаем на ватку:

Консистенция сметанообразная, жиже чем крем для лица, жирная, запах не резкий, но не приятный, химический.

Пытаюсь вытирать косметику с глаз - не сделала промежуточное фото, там, где все размазалось вокруг глаза, поскольку очень уж пекло, не до фото.

Специально показываю, как выглядят мои ресницы не накрашенными:

После протирания глаз в третий раз, косметику удалось смыть частично, но больше она не смывалась:

Кожа лица после применения средства не жжет, но становится красноватой. Глаза ЖЖЕТ КАПЕЦ КАК!!! Хотя и не попала в сам глаз, реакция его была неоднозначной:

Последнее фото сделала с трудом, поскольку из глаз просто текли слезы, и не моргать очень трудно, на фото видно, что полностью я его открыть не могу - печет.

Ну и то, что я не могла бы никак сфотографировать, это то, что после такого снятия макияжа еще около часа ходишь как после ныряния с открытыми глазами в бассейне - глаза режет и на них мутная пленочка, приходится часто моргать, чтобы ее как-то убрать. Короче, это тихий ужас.

Никому никогда НЕ СОВЕТУЮ покупать эту фигню!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Кожа после использования липкая
  • Макияж стирается не с первого раза
  • Очень щиплет глаза
  • Пелена на глазах
Шошине рекомендует
14.08.2013
Спасибо,даже в сторону его не посмотрю Puzzled
14.08.2013
У меня такой же, пользуюсь очень давно. Могу сказать, что довольна - убирает макияж с первого взмаха ваты:) Пленочка на глазах есть (если попасть средством в глаз), но она легко убирается обычным умыванием:)
14.08.2013
Не знаю, может быть у меня такие глаза, хотя кожа не чувствительная, жирная. И она тоже стала красноватой после него. С глазами совсем плохо все.
Хотите я вам его подарю? Puzzled
14.08.2013
Значит не у Вас одной такие глаза, точно такая же реакция была и у меня, глаза красные, кожа горит и глазки щипет Sad(
14.08.2013
И у меня глазки отреагировали также,когда однажды воспользовалась у подружки Sad ,а ей нравится Puzzled все мы разные Puzzled
14.08.2013
Ну слава Богу что я не одна такая, уж я его точно больше не пробую Puzzled
19.08.2013
Эйвон такой эвон, цены неоправдано завышены, а товары - УГ, за те же деньги нормальный масс купить можно, ловите плюсик!
20.08.2013
t-zakharova, спасибо!
21.04.2014
Вы слишком много его выдавили для снятия макияжа с одного века. Естественно, что молочко попало Вам в глаз и вызвало раздражение. К слову, мне оно подошло, а подруге нет. Прежде, чем приобрести, спрашивайте у консультатна средство на пробу. Smile
22.10.2015
Золотое правило всего что наносится на лицо - сначала на изгиб локтя. Часто мы об этом забываем. Не может хорошее средство стоить 10 грн. Это же какая цена должна быть того что внутри если отнять упаковку, транспорт и пр?