4.5

Мария просто Мария аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 10:15
Достоинства: очень красивая графика, понятный интерфейс
Недостатки: очень затягивает

Яркая, красочная, затягивающая игра. Я играю в "Домовят" в "Одноклассниках". Играю давно. По первой заходила туда по нескольку раз за день, пыталась успеть выполнить все задания, особенно на время. Сейчас остыла к игрушке, даже не всегда выполняю обязательные задания. Суть игры в том, что твой герой - домовёнок выполняет различные квесты и получает за них опыт или грошики. За грошики можно "купить" одежду, поменять внешность, обставить дом. Опыт открывает новые задания. Можно ходить в гости к другим домовятам, обмениваться ресурсами, необходимыми для выполнения задания, сажать цветы и овощи. В общем, очередная игрушка-убийца времени. Но интересная. Как и в любой подобной игрушке всё можно купить за золотые - реальные деньги, вложенные в игру. Но я не потратила ни копейки. Я вообще не понимаю, как можно реальные деньги тратить на виртуальные вещи? Игрушку рекомендую, особенно тем, у кого полно свободного времени на работе.

Мария просто Мария рекомендует Домовята

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Приложения ВК
  • Поначалу затянула, но потом...

28.03.2015
    DariaSkorpion аватар

Здравствуйте! Эта игра очень популярна на "Одноклассниках". Когда игра только появилась меня пригласили, чтобы выполнить задание, т.е. принять приглашение я должна была, а играть или нет- дело за мной. Сначала я не заходила в нее, но потом опять получила прошение помочь и заинтересовалась.

• Девочковая, красочная, поднимающая настроение! Супер!

31.05.2014
    Киндер-Каприз аватар

Не помню, когда я начала в нее играть...С какого-то лохматого года) Все было примитивно, минимум анимации, друзей мало...То ли дело сейчас) Разработчики стараются на славу! После работы, особенно серой осенью, все кажется унылым и тоскливым..Заходишь в "домовята" а там.....Совсем другая жизнь!

• Любимая игрушка

11.12.2013
    anastasia z аватар

Начинала играть в нее уже давно,немного поиграв забросила на год наверное,но потом подруга стала играть ну и я за компанию подтянулась!И МЕНЯ ЗАТЯНУЛО!!!!!!!Соглашусь с другими отзывами.что в нее следует играть если у вас оооочень много свободного времени,я играю дома,а очень многие на работе…

• Очень добрая и красочная игра, но затягиваааает!

10.12.2013
    Tiwina аватар

В игру "Домовята" я играю в социальной сети "Одноклассники", хотя она есть и в "Моем мире", и в "Контакте". Эта игра предназначена для большого круга игроков, в ней должно быть много соседей и одному в такую игру играть попросту не интересно! Начну по-порядку.