Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 20:20

Купив себе сапоги из натуральной кожи, возникла проблема специального ухода за ней. Оказалось , что вся обувь из кожи впитывает в себя воду и на них появляются пятна.

После того, как увидела мокрые пятна на сапогах, то сразу побежала в магазин за специальной пропиткой, хотя в магазине при покупке мне не предложили пропитку для сапог. Хотя я и подумать не могла на сколько будут геморройными сапоги из коричневой кожи.

Пропитка имеет резкий запах, приходилось наносить это средство на улице, так как в доме не возможно было дышать после использования.

Пропитка в виде спрея

Пропиткой нужно пользоваться таким образом:

Наносится водоотталкивающий спрей на чистую, высушенную обувь жирным слоем и оставляется на ночь для полного впитывания.

Так я делала каждый день, через 2 недели спрей уже закончился, цена на него 348 рублей. Не маленькая цена на 2 недели.

При том, что я пользовалась этим спреем на сапогах всё равно появлялись тёмные пятна. Но не так много, как без этого средства.

Но из-за того, что спрей полностью не защищал сапоги, на моих кожаных сапогах появились разводы, которые испортили весь внешний вид товара. Они не исчезают, они остаются в таком же состоянии, только с каждым разом пятно увеличивается.

Теперь я не смогу их носить, они смотрятся просто ужасно

Не могу рекомендовать эту пропитку, потому что она не справилась со своей задачей.

Всем спасибо за внимание^-^

____________________________________________________________

Отзыв на сапоги, которые я точно никому не рекомендую к покупке, из-за своей проблематичности в уходе, вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Ирина 1984не рекомендует