Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 00:28

Взяла с собой в Турцию не опробовав дома. И вот, что вышло.

Гель очень приятный в уходовом плане. Дает быстрое облегчение если перегреться на солнышке, не липкий, легкая текстура, хорошо впитывается, прохладный - все при нем!

Для кожи действительно хорош!

Но, какой-то безумно садко-парфюмерный запах! Пряный до одури и очень навязчивый, просто не знаешь, куда от него деться. Раза три им попользовалась после пляжей и промучилась три вечера к ряду. Муж тоже не в восторге от столь ярких парфюмерных фантазий был.

Голова от запаха болела до тошноты и смыть так и подмывало, что и сделала на третью ночь! Но стойкий "аромат" преследовал до утра...

Потом плюнула (уже даже жаль не было), поставила у мусорки в номере (чтобы горничная его себе забрала, правда она сообразила не сразу - пришлось ей в руки отдать - закивала, мол "спасибо!"))).

А я перешла на обалденный детский Бубхен молочко после солнца (брала ребенку) и с удовольствием пользовалась им вместе с чадом даже еще и после отпуска))) Пахнет легким лимончиком и очень быстро впитывается!

Если вы не любитель очень сладких восточных ароматов лучше не надо покупать.

И еще момент: казалось, что вечером за ужином все мошки были мои((( Я о тех трех днях.

AnnaAGне рекомендует