Опубликовано 9 Май, 2016 - 18:33

Make-up для волос???! Давайте разберемся вместе,что это за штука и работает ли она.

Очень меня удивило, что здесь 1 отзыв на это средство,ведь вещь достаточно распиаренная.

Что такое MIUM? Это пудра для волос, которая состоит из 100% натурального хлопка.

Пудра представлена в 6 оттенках: светло-коричневый, коричневый, темно-коричневый, черный, блонд, рыжий.

Уровень моих волос 3.0. Оттенок порошка Dark Brown.

Объем средства: 10 грамм.

Сифтер у средства вот такой.Дырочек много,что позволяет работать с крупными зонами.

Как это работает? Все проще простого.Берем необходимый нам пробор и аккуратно под углом 45 градусов высыпаем пудру. Она состоит из мелких волокон, которые не разлетаются. А также очень удобно, что больше,чем нужно средства не выйдет.Приходится несколько раз потрясти. Но я лучше потрясу,чем все вывалится разом мне на голову.

"до" и "после".

Фото без обработок и фотошопа соответственно.

до
после

Конечный результат мне очень нравится. Волосы действительно выглядят объемнее и гуще,отросшие корни скрываются. Мне нравится,что средство не обещает нам супер рост волос и +10 см в густоту, а просто помогает справиться с проблемами визуально. Эффект сохраняется до мытья головы.

• Натуральный состав.Никакого вреда коже.
  • Симпатичный дизайн баночки.
  • Визуальный эффект-волосы гуще и объемнее. Отросшие корни скрыты.
  • Простота в действиях. Никаких танцев с бубном.
  • Не маркая.
  • Выглядит натурально

​-

• Дороговато-1990р.

Не скажу, что это must-have, но иметь такую баночку на особый случай очень даже неплохо!

Достоинства
  • +Простота в использовании
  • Выглядит натурально
  • Заполняет пробелы в волосах
  • Натуральный состав
  • Не пачкает одежду
  • Придает прическе пышность
  • Хорошо держится
Недостатки
  • -дороговато
Staslaskaрекомендует
Интересная пудра. Когда я была брюнеткой, жаль не встретила ваш отзыв Tired
Ух ты! Шикарный результат!
09.05.2016
Я динозавр, и я не знала что такое есть Shock
Очень интересно было почитать отзыв!
09.05.2016
Ничего себе "изобретение" - было очень интересно почитать Glasses впервые вижу средство такого рода Wink
09.05.2016
У меня недавно такая же закончилась, но смело можно заменить её недорогими тенями для бровей Wink
09.05.2016
заменить то можно,но тени-это тени.Тенями я раньше баловалась.Эффект не тот. Здесь все-таки ворсинки+ состав, в котором я уверена,а забивать кожу головы не очень хочется))
09.05.2016
впервые вижу такую пудру, очень удобная вещь
09.05.2016
Блин, как круто!! это прям то, что мне нужно!!!!
09.05.2016
Фантастика, вот она, женская хитрость) Впервые слышу о подобном средстве)
09.05.2016
Мне бы такая не помешала, после активного волосопада пробор грустненький молчу про хвост с зачесанными назад волосами, но для меня, увы, дорого. Особенно если учесть, что голову каждый день мою.

Может быть когда-нибудь...
09.05.2016
Возможно, я устарела, но впервые слышу о таком ...
Хотя результат крутой Smile
Даже не знала о такой пудре, в моем представлении пудра для волос только с объемом ассоциировалась, а не со скрытием отросших корней и приданием визуальной густоты. Вы открыли для меня Америку
Shock Я в шоке Shock
Чего сейчас только нет)
10.05.2016
Отличный результат) А голову с этой пудрой не приходится чаще мыть?
10.05.2016
Голову Чаще не приходится мыть,наоборот она сохраняет её свежей чуть дольше,чем обычно
10.05.2016
Первый раз вижу такую пудру, очень интересное средство.
10.05.2016
Какая необычная штуковина! Впервые вообще сталкиваюсь с мэйкапом для волос)) но и правда же работает
11.05.2016
Наверно я тоже отстала от бьюти-новинок) интересная штучка, чего только не придумают
02.02.2017
Интересная штука, слышала про такие, но вот не видела в деле )