4.8

Рыжий Чижик аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 16:12
Достоинства: борется с чувствительностью, эффект после первого применения
Недостатки: высокая цена

Придя на консультацию к стоматологу мне было интересно какую зубную пасту лучше использовать с чувствительными зубами. Недолго думая врач посоветовал мне зубную пасту R.O.C.S. SENSITIVE с кальцием. И он был полностью прав.

Как и все зубные пасты она была в коробке, которая была в сине-белых цветах. На коробке подробно написана вся информация: описание товара и действие пасты, состав, производитель, срок годности и т.д. Также и на тюбике вы можете увидеть другую информацию. Тюбик стандартной формы, как обычно.

Крышка легко отрывается и закрывается, никаких затруднений нет. Под крышкой была защитная мембрана, таким образом вы можете быть уверены, что до вас её никто не пробовал.

Зубная паста не имеет запаха. Сама консистенция густая и имеет белый цвет.
Паста и правда очень нежно относится к Вашим зубам. После чистки зубов чувствуется свежесть, но не на весь день. Через несколько применений паста и правда помогла моим зубам, они стали крепче и нечувствительными.

Стоимость: 200 рубль.

Объем: 75 мл.

Где купить: магазин рубль бум

Рыжий Чижик рекомендует Зубная паста R.O.C.S. SENSITIVE

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: R.O.C.S.
02.11.2016
Такую пасту я ещё не пробовала! Нужно будет купить ее Smile
02.11.2016
У R.O.C.S. очень не плохие пасты, для ребенка даже второй раз уже берем
хорошая паста)
02.11.2016
Помогает очень быстро на удивление Smile
04.11.2016
Мне бы паста с таким эффектом не помешала)
05.11.2016
Как ни странно, не пробовала пока ни одной пасты от Рокс, а надо бы)
10.02.2017
Не брала такую пасту, но мгновенный эффект хочется))) Wink