Опубликовано 4 Август, 2018 - 07:21

В результате гормонального сбоя появились прыщи. Да, такие каких не было в переходном возрасте, а мне уже давно не 15 и не 18.

Такие красные, большие, прям пупырышками. Фото к отзыву нет, потому что я в ужасе была, не до фото было. Да, еще и на щеках. А у меня всю жизнь щеки чистые были до этого.

Ни одна мазь не помогала. Из аптечных средств все скупила. И популярные, и малоизвестные, которые на форумах находила. Потом нашла информацию про Фуцидин. Он бывает в форме крема и мази. Сначала купила мазь. Понравилось. Но, так как я все время мазала лицо, мазь быстро закончилась. Второй раз я выбрала уже крем. Крем для лица лучше, он не такой жирный. И, как-то постепенно эти красные шишки стали сдуваться.

Не могу сказать, что Фуцидин - это панацея, потому что у меня такой арсенал кроме него был, что можно свою аптеку открывать. Но, тем не менее только после него начались какие-то положительные сдвиги.

Так что, рекомендую.

Из минусов - цена. У нас в крымских аптеках - 500 руб. за тюбик. А этого тюбика и на месяц не хватает, если реально все лицо лечить надо.

Достоинства
  • Быстро заживляет и устраняет покраснения
  • Высокая эффективность
  • Убирает прыщи
Недостатки
  • *высокая цена
Лола91рекомендует