Среднее: 3 (всего голосов: 232)

Сама_такая аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:35
Достоинства: легко наносится, нет запаха, охлаждает, удобная упаковка, уменьшает отечность век, хорошо впитывается, экономичен
Недостатки: бесполезен против синяков, вызывает жжение на веках, не дешево, не оправдывает обещаний, не соответсвует рекламе, не способен скрыть выраженные синяки, не стоит своих денег

На основе личного опыта:

Характеристики:

• Консистенция - жидкий, не жирный;
  • Цвет - прозрачный;
  • Впитываемость - 2-3 мин.;
  • Лёгкость нанесения - 100%.

Эффект:

• Убирает лёгкие (утренние) припухлости - 60%;
  • Устраняет тёмные круги вокруг глаз - 0%;
  • Устраняет мелкие морщины - 20%;
  • Вызывает аллергию - 0%;
  • Охлаждает - 70%;
  • Вызывает лёгкое жжение и пощипывание - 70%.

Купила я этот чудо-гель год назад. Попользовалась пару раз и бросила. Хочется ведь быстрого эффекта! Его не получила, поэтому закинула подальше. Через год решила возобновить пользование. Стоит ведь средство недёшево! Думаю: ну нет мгновенного эффекта, так может будет от длительного применения. Пользуюсь 2 месяца, утром и вечером, как положено. Но по-моему из всех средств GARNIER самое бесполезно! Опишу нанесение и эффекты поэтапно: наносишь, чувствуешь охлаждение и сразу же лёгкое жжение. После 2-3 мин. впитывается, ощущение небольшого стягивания, которое длиться в течении около 1 часа. Наверное за счёт этого и снимаются лёгкие припухлости (которые скорее заметны на верхнем веке) и разглаживаются мелкие морщинки. При нанесение на ночь с утра меньше припухлости, чем без использования. Сильными отеками я не страдаю, поэтому мои эффекты мало заметны. Покупала я его скорее в ожидании уменьшения тёмных кругов, которые неистребимы. По крайней мере этим средством точно! Единственное, что порадовало - не вызвало аллергии, а кожа вокруг глаз у меня очень остро реагирует на всякие кремы. Так крема от AVON, Чистая линия вызывают отёки, покраснения и зуд.

В общем ИТОГ такой:денег своих однозначно не стоит! Те лёгкие эффекты, которые были получены можно достичь и более дешёвыми средствами. Я больше его не куплю определённо точно!

Сама_такая не рекомендует Роликовый гель Garnier "Кофеиновый ролик" для кожи вокруг глаз

Роликовый гель с кофеином для кожи вокруг глаз. Против мешков под глазами, против темных кругов.
Кофеин, который входит в состав геля, стимулирует микроциркуляцию в клетках кожи, Про-витамин В5 увлажняет кожу вокруг глаз, а действие массажного ролика направлено на борьбу с мешками и темными кругами под глазами.
Брэнд: Garnier
  • Работает потрясающе!!! (ФОТО-отчет в доказательство)

18.02.2013
    Mila Mi аватар

Я не видела такого средства, которое избавило бы меня от темных кругов под глазами. Это качественно делают только корректоры. Каждый гелькрем от темных кругов, который я пробовала, пересушивал кожу и добавлял морщин. Кроме этого. Чем мне понравился Garnier.

• Не вижу эффекта

08.02.2016
    dasherlock аватар

Примерно год назад (да, кажется, это было на прошлое 8 марта) мне подарили сертификат на очень приличную сумму в один известный магазин косметики. Я человек, честно говоря, не то чтобы фанатеющий от косметических средств, но раз подарили - нужно использовать.:)  Когда уже стало совсем нечего брать, …

• Пробуждает ! :)

30.01.2014
    Summer817 аватар

Приятная штукенция Проснувшись часто наши глазки оставляют желать лучшего Данный гель оказывает бодрящее действие на кожу. Сразу такой приятный холодок и ощущение пробуждения А также при нанесении достигается эффект легкого массажа Отеки действительно убирает, в течении получаса на  процентов 40…

• если не ждать результата , то пойдет фото!

24.12.2013
    АринаСмелая аватар

приветульки девчули!! купила эту штучку моя мама по советам "наших любимых" консультантов в Оптиме , у нее мешки под глазами , небольшие синяки , припухлость после недосыпа  .Конечно же эта хрень ей не помогла , и слямзила ее я.