Опубликовано 25 Декабрь, 2011 - 23:13

Прочитала отзыв в интернете, решили попробовать, у папы натоптыши, очень мучился с ними, никак вывести не мог. и пемзой делали, и луковые кашки....в общем перепробовали многие народные средства, кто-то советовал детский крем, но эффекта особого не было..Купили эту мазь и через 3 дня применения, натоптыш полностью отошел, осталась ровная читсая кожа. Папа доволен)))
Достоинства
  • быстро заживляет трещины
  • отслаивает натоптыши
Принцесса01рекомендует
29.07.2012
Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, в каких местах были натоптыши? Я перепробовала уже множество средств, но ничего не помогало, предполагаю, потому, что рассчитаны они на кожу стоп, а не пальцев.
  • Первоначально использовала этот крем от натоптышей. Первое, что смутило - из тюбика вытекала какая-то светлая жидкость. Понятное дело, что нанести ее на кожу довольно проблематично. Сначала просто выпускала всю эту "жижу", пока не выдавливался сам крем. Запах не из приятных.
  • 01.02.2016
    Более ужасного крема от мозолей и натоптышей я не встречала. Начнем с того, что пахнет просто ужасно, консистенция крема вообще не понятная, как прокисшее молоко.
  • 07.03.2012
    Некоторое время назад у меня появились сухие мозоли на ногах.   Покупала разные средства от мозолей, среди который были не очень удачные и средние... Среди них вот ЭТО средство, так же крем Лекарь .   Только крем для ног против мозолей и натоптышей Намозоль 911 хорошо помог.
  • 11.09.2011
    При первой же возможности я хожу босиком, в т.ч. по глине, рекам, мелким острым камушкам, от этого на пятках появляются трещинки и кожа грубеет (видимо стопа формирует себе свою собственную подошву))) но возвращаясь в город хочется снова гладкие пятки, поэтому этот крем для меня спасение — иногда…