Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Дарси_Дарси аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 19:08
Достоинства: * эффективный, блокирует запах на 100%

Здравствуйте!

Пишу отзыв о классном дезодоранте для всех страдающих гипергидрозом и неприятным запахом из подмышек. Со своей задачей антиперспирант справился на все 100%. В инструкции на японском сказано, что дезодорант имеет в составе ионы, которые вроде как должны обладать антибактериальным действием. Также написано, что дезодорант без запаха, но все-таки, легкий запах чувствуется. Нежный такой аромат, чем-то напоминающий японскую пудру (те кто пробовал, меня поймут). Знаю, что есть 2 вида такого ионного чуда, твердый и шариковый, но мне приятнее шариковый. Антиперспирант имеет приятный золотисто-розовый цвет. По поводу следов на одежде конкретно сказать ничего не могу, т.к. ношу всегда только черные вещи (на черном следов нет). Всем советую!

Дарси_Дарси рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lion Ban

• Это лучшее из всего, что я пробовала

04.04.2016
    Кира55 аватар

Наконец-то я нашла дезик, который абсолютно без запаха, роликовый, не оставляет следов на одежде и действует весь день! Сразу скажу: это японский дезодорант, а ко всему японскому отношусь особенно трепетно, поскольку качество еще ни разу не подводило.