Среднее: 4.1 (всего голосов: 323)

maila аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:34
Достоинства: не вызывает аллергии, не жирный, отменный результат, снимает раздражение, упаковки хватает надолго, эффективный
Недостатки: сравнительно высокая цена

В женской консультации у нас беременным надо было ходить на какие-то курсы, где рассказывали о материнстве. Я посетила эти курсы только один раз и как раз в этот день пришла представительница компании Bubchen, разрекламировала свою продукцию. В нагрузку беременным раздавали буклеты о продукции, и даже масло от растяжек.

В общем, так я узнала об этом производителе. Когда родился ребенок - купила крем под подгузник Bubchen. И не пожалела. Было еще несколько видов крема под подгузник дома, но это - как скорая помощь. Малыш не склонный к опрелостям (с месяцев двух, а может и гораздо раньше никаких кремов не наносила под памперс), но иногда попка краснела. Как покраснеет, я после мытья мазала кремом под подгузник Bubchen - помогало всегда.

Продукция понравилась, купила еще 2 средства для купания младенцев, до сих пор пользуемся. Запах у крема - ну тальком пахнет, может кому не понравится. Ну и что тут такого, Вы же не собираетесь часами нюхать попу своего малыша без памперса. Smile

maila рекомендует Крем для младенцев Bubchen

Категория: Товары для детей