Хитрая_лиса аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 09:15
Достоинства: быстро впитывается, убирает темные круги, увлажняет на отлично, цена

Всем доброго времени суток!

Как и большинство девушек и женщин, я постоянно ищу для себя идеальный уход. Покупаю то одни средства, то другие. Какие-то мне нравятся в каких-то разочаровываюсь. Вот так получилось и с крем-сывороткой «Сохранение молодости» от «Черного жемчуга» программа от 26 лет. Искала средство для кожи вокруг глаз, которое бы хорошо увлажняло и убирало темные круги под глазами. Темные круги под глазами это моя можно сказать постоянная проблема, т.к. работаю в плохо проветриваемом помещении без окон (с искусственным освещением), за компьютером и это дает о себе знать. Производитель обещает нам, что это средство избавляет от темных кругов, обеспечивает длительное увлажнение, убирает следы усталости, защищает кожу век от негативного воздействия солнечных лучей, предотвращает преждевременное старение, разглаживает первые морщины вокруг глаз и предотвращает появление новых. Так ли это? Расскажу, что я получила, основываясь на своем опыте использования средства.

Крем-сыворотка белого цвета, не вязкая и не жидкая. С приятных запахом, отлично убирает следы усталости и темные круги (нанесли вечером на кожу вокруг глаз, утром получили свежий взгляд), хорошо увлажняет, убирает неприятное ощущение стянутости и сухости после средств для умывания, отлично впитывается (излишки средства убирать не приходится), не вызывает аллергии. После использования этого средства у меня не бывает отечности глаз (обращаю на это внимание, т.к. попадались такие средства, что после использования их вечером, на утро просыпаешься и не можешь себя в зеркале узнать, отечность была такая, как будто литр воды перед сном выпила). При попадании на слизистую оболочку глаза не вызывает болевых ощущений. По поводу того, что разглаживает первые морщинки, не могу ничего сказать, т.к. пока у меня их нет. Так что с частью обещаний от производителя, которые я смогла проверить на себе, это средство справилось и я им очень даже довольна. Также радует его цена. Отдавала за него примерно 140 рублей. Использую его утром и вечером.

Рекомендую ли я крем-сыворотку "Сохранение молодости"? ДА!

Хитрая_лиса рекомендует Крем-сыворотка для век Черный Жемчуг Сохранение молодости. Программа от 26 лет

против первых морщинок и темных кругов под глазами
  • Somnia аватар

Somnia 16 Май, 2015 - 09:39
    Если от 26 лет то мне подходит;)))
  • Хитрая_лиса аватар

Хитрая_лиса 16 Май, 2015 - 09:44
    Да, такими кремами лучше пользоваться в возрасте, согласно указанниям на упаковке Smile
  • Max Lomov аватар

Max Lomov 16 Май, 2015 - 10:50
    От синяков помогает, срочно надо попробовать!!))