Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 19:38

Здравствуйте,у меня довольно проблемная кожа,очень много черных точек и прыщей.Я купила этот скраб,думала уберет все точки, но это не так. Умываться им можно каждый день,кожа очень приятная на ощупь становиться.,жирный блеск уходит. Кожа матовая и гладкая как персик...НО не борется с камедонами вообще никак. Я БЫ ПРЕДПОЧЛА купить его только для ежедневного применения как обычный скраб.

Достоинства
  • после использования приятная кожа
Недостатки
  • не оказывает действия на кожу
yan99594621рекомендует
  • 06.10.2015
    Как то я была в Парфюм - Лидере и искала себе скраб для лица. Хочу сказать, что скрабами я никогда не пользовалась , а моя кожа оставляла желать лучшего. Подростковые прыщи, угри, очень жирная кожа . На мои глаза попался этот скраб...Стоимость : 149 рублей .
  • 19.03.2015
    Скраб-маску я приобрела в магазине "Fix Price" прошлым летом за 39 рублей. Пользовалась же им зимой. Производитель ООО "Флоресан", Россия. На упаковке указано, что маска ежедневная, но мне кажется, что использовать ее пару раз в неделю вполне достаточно.
  • 02.07.2014
    Всем привет! Этот продукт увидела случайно у своей племянницы подросткового возраста. Скраб-маска ежедневная «1 минута». Лицо без проблем. ООО «Флоресан», Россия. 75мл, 40руб. Конечно, из любопытства попробовала. И, конечно, строго настрого запретила использовать это чудо для лица!