Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 20:17

Раньше летом у меня была постоянная проблема, как убрать с лица блеск, не добавляя очередной слой обычной пудры. От консультанта-продавца я узнала о существовании прозрачной пудры и приобрела ее.

Сама пудра белого цвета, с легким сиянием, но при нанесении она не блестит( я пользуюсь тональным кремом этого производителя, после него есть легкий блеск , а пудра блеск от крема убирает). Сама пудра очень легкая, на лице незаметна. Самое главное ее достоинство - она не подчеркивает сеточку морщинок на нижнем веке и не скатывается в лучики мимических морщинок в уголках глаз ( девушки за 35+ меня поймут)))

Пудру я наношу кистью, спонжиком не удается равномерно нанести на лицо. В баночке есть дозатор, который можно вращать, дырочки закрываются и пудру можно носить с собой в сумочке.

Достоинства
  • Матирует и контролирует блеск
  • Не ощущается на коже
  • Подходит под любой тон кожи
ЛенаДешковарекомендует
Люблю рассыпчатые пудры)
Smile Aнастасия Птичка, я кроме лета, пользуюсь MAX FACTOR крем-пудрой тон75, мне он подходит идеально, на лице вообще не заметно пудры, но для лета MK для меня незаменима, я даже не пытаюсь найти лучше(обычно я всегда пробую найти еще лучше).