ЛенаДешкова аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 20:17
Достоинства: матирует и контролирует блеск, не ощущается на коже, подходит под любой тон кожи

Раньше летом у меня была постоянная проблема, как убрать с лица блеск, не добавляя очередной слой обычной пудры. От консультанта-продавца я узнала о существовании прозрачной пудры и приобрела ее.

Сама пудра белого цвета, с легким сиянием, но при нанесении она не блестит( я пользуюсь тональным кремом этого производителя, после него есть легкий блеск , а пудра блеск от крема убирает). Сама пудра очень легкая, на лице незаметна. Самое главное ее достоинство  - она не подчеркивает сеточку морщинок на нижнем веке и не скатывается в лучики мимических морщинок в уголках глаз ( девушки за 35+ меня поймут)))

Пудру я наношу кистью, спонжиком не удается равномерно нанести на лицо. В баночке есть дозатор, который можно вращать, дырочки закрываются и пудру можно носить с собой в сумочке.

ЛенаДешкова рекомендует Пудра рассыпчатая Mary Kay Прозрачная

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брэнд: Mary Kay
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 22 Июнь, 2014 - 20:28
    Люблю рассыпчатые пудры)
  • ЛенаДешкова аватар

ЛенаДешкова 23 Июнь, 2014 - 16:06
    Smile Aнастасия Птичка, я кроме лета, пользуюсь MAX FACTOR крем-пудрой тон75, мне он подходит идеально, на лице вообще не заметно пудры, но для лета MK для меня незаменима, я даже не пытаюсь найти лучше(обычно я всегда пробую найти еще лучше).

• Отличная невидимая пудра!

17.06.2014
    elle1454 аватар

У меня жирная кожа, доставляющая немало проблем, одна из которых жирный блеск, который невозможно надолго убрать или замаскировать. Пробовала огромное количество всевозможных косметических средств для борьбы с этой проблемой, но безуспешно (помогает всего на несколько часов).

• Сдерживает жирный блеск часа на 3+фото пудры на лице

24.09.2013
    SheLove аватар

Не знаю почему, но месяц назад я вдруг загорелась желанием купить прозрачную пудру.  И почему то мой выбор пал на пудру Мери Кей, особенно понравились отзывы на сайтах на эту пудру. Стоимость пудры составила около 500-600 рублей за большую баночку.

• интересная вещица....

23.07.2014
    tata-mtv аватар

Я раньше и не знала, что бывает прозрачная пудра. Для чего она прозрачная, какой от нее прок? Оказывается очень даже нужная вещь. Подойдет любому, с любым типом кожи, с любым цветом кожи. Хорошо матирует, убирает жирный блеск, даже скрывает некоторые недостатки.