Опубликовано 1 Май, 2011 - 21:18

Вроде и неплохо, но и ничего особенного. Отличительная черта всех Форсажей - через полгода начисто забываешь про что был каждый фильм.
Форсаж 5...
Отъевшийся Вин Дизель гнет понты на протяжении всего фильма. Такой весь из себя крутой, круче тока яйца.
Позабавил сюжет - вот у героев ничего не получается, и тут бац - кто-нить говорит с хитрой улыбкой: "я знаю, что нужно делать/ я знаю, кто нам нужен". И чего сразу не сделать как надо, если все такие крутые и умные? =)))))) Как-то по-ребячески, не знаю.
В целом, не скажу, что плохой фильм. Но 2 (ДВА) часа - высидеть сложно, учитывая предсказуемость развязки!
Посмотреть можно. Но если действительно некуда девать время.
kotikdiне рекомендует
01.05.2011
минус при нуле просмотров =) так классно - не читая минусуют уже =))
04.05.2011
я Вам плюс поставила, чтоб уравнять)))) А на самом деле рейтинг считается сразу, а кол-во просмотров - только при обновлении, раз в сутки. Так что не беспокойтесь, завтра посмотрите и увидите, сколько было просмотров.

а что касается отзыва, соглашусь в том, что начисто забываешь, о чем предыдущий фильм)) мне в душу западали только гонки и машины) зато так интересней: можно пересматривать снова и снова! Это же не философский фильм, он создан для развлечения, зачем от него требовать больше, чем он может дать?))
04.05.2011
упс, не увидела, что отзыв от 1 мая)) так что, думаю, Вы уже разобрались с системой оценки отзывов и подсчетом просмотров))))))
29.01.2013
Абсолютно с Вами не согласна. Концовка непредсказуемая. Явно будет получше, чем у многих других фильмов.
Не надо было идти на боевик, если Вы не любитель этого жанра (судя по Вашему отзыву).
  • 24.05.2011
    Как раз тот фильм, который стоит смотреть в кинотеатре!!! Могу сказать, что сюжет очень далек от реальности, но очень зрелищный!!! Снят в жанре боевик-приключения. Как всегда мощные тачки, драйв, красивые девушки, спецэффекты на уровне... На экран смотришь с замиранием! Отличная игра актеров.
  • 02.05.2011
    Мне понравился фильм. В целом динамичный, хотя, на мой взгляд несколько моментов затянули(например, когда тащили сейф по мосту, когда двое лысых дрались между собой и сложно было понять кто где).
  • 01.05.2011
    Всем сердцем обожаю гонки, машины, ну и "Форсажи"))) Вчера была на пятом в кино... Что я могу сказать: клевые тачки, шикарный Вин Дизель, экшн, классная музыка, неплохие спецэффекты... но! Как-то подпортился немного фильм.