Irina-Kiss1989 аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 15:16
Достоинства: вечный хеппиэнд, отличная игра актеров, прекрасная музыка
Недостатки: наличие штампов, незамысловатый сюжет

Понравились актеры – все!

Не очень понравился сюжет фильма. Все утрировано. Можно было бы чуток продумать сценарий. Хотя это классика.

Про требования к работающим мамам частично справедливо. Про неработающих мам вообще полный бред! Я, например, хочу сидеть дома и заботится о своей семье полноценно, но при условии, что будет обеспечена финансовая безопасность семьи. И тогда я буду спокойна. Чувство вины испытывают 90% мам, независимо работающие они или нет. Причины всегда найдутся, главное все взвесить и принять решение, а потом быть уверенной, что ты поступаешь правильно, а не метаться и там и сям.

Кстати, обычно в реальной жизни работающие мамы выглядят лучше чем домохозяйки, именно по причине того что они общаются с кучей людей в течение дня.

«Работать или нет?» это очень важный вопрос, каждая мама решает сама для себя в силу окружающих обстоятельств. Было бы здорово, если бы желания сходились с возможностями.

Irina-Kiss1989 не рекомендует Я не знаю, как она делает это / I Don't Know, How She Does It