Алексаня аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 13:31

Я думала, что здесь уже 100500 отзывов о новинке от Барни: медвежонок с яблочной начинкой

Однако я ошиблась, поэтому первой рубить голову с плеч придётся мне(

Еще, насколько мне известно, появился Барни с яблочно-клубничной начинкой, но такой мне еще не попадался    Smile

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

Цена:  50 с чем-то рублей (по акции)

Магазин:  Метро

Вес:  150 гр  (5 бисквитов по 30 гр)

Срок годности:  6 месяцев

Состав, по-моему, не подходящий для детей, а в начинке сироп глюкозный и то идет раньше, чем пюре(

____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Мы время от времени берем упаковку мишек в Метро для моей младшей сестренки, но обычно это шоколадные или бананово-йогуртовые, реже молочные, а вот сейчас взяли на пробу яблочные)

Я периодически у нее похищаю одного-двух медведей, но не могу сказать, что питаю к ним особые чувства. Иногда они мне кажутся очень вкусными, иногда химически-несъедобными, иногда мне больше нравятся шоколадные, а иногда банановые или молочные. Вот такая неопределенность, поэтому отзывы о них я не писала и, скорее всего, не напишу      Smile

______________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

Посмотрите на этого медвежонка, запомните его крохотные лапки и аппетитную мордочку, еще не тронутую лезвием ножа... Это мой самый кровожадный отзыв

А вдруг, а вдруг это брат Винни-Пуха, товарищ Пятачка?? Я не смогу после этого кушать мёд без угрызений совести...

Бисквит  суховат и ненатурален. Сочетание с другими начинками (я перечисляла их выше) гораздо более удачное, чем с этой, благодаря тем, к его недостаткам не придираешься, а просто получаешь удовольствие, но с этой начинкой такой фокус не пройдёт(

Начинка  кислая, но очень сладкая. На вкус как яблочное повидло. Её буквально две капли: одна в головушке окаянной, другая в пузике

Не советую употреблять мишку на голодный желудок, начинка начинает "скребстись" внутри, с яблочной кислотой что ли переборщили

___________________________________________________________________________________

Один мишка весом в 30 гр стоит около двадцатки в обычных магазинах, цена, имхо, завышена раза в два

Убивать мишку ради двух капель варенья, после которых остается кисловатое послевкусие и сильная жажда?

Не, не стоит. Пальчик вниз и троечка, ребятки    Smile

Если все же вам захочется "поохотиться на медведя", то советую выбрать с шоколадной начинкой, либо с банановой, но последняя кому-то может показаться совсем не натуральной, хотя нам нравится, а с яблочной больше точно не купим

Алексаня не рекомендует Бисквит Kraft Foods "Медвежонок Барни" Яблочная начинка

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kraft Foods
Тип продукта: Бисквит
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 2 Сентябрь, 2013 - 13:43
    Мдаа...
    а я даже брать его не стала
    Не захотела как то
  • bananadreams аватар

bananadreams 2 Сентябрь, 2013 - 13:46
    Ой, сестра будет в шоке - два новых вкусаа.
    Хочу попробовать, что там такое)
    Люблю с шоколадной начинкой, с банановой - химия)
  • FREE-da аватар

FREE-da 2 Сентябрь, 2013 - 14:03
    А я дочке только с банановой и редко с молочной начинкой покупаю. Хотели попробовать новинку, но после отзыва что-то расхотелось. Sick
    Спасибо, что поделились. Smile
  • Skyfall аватар

Skyfall 2 Сентябрь, 2013 - 14:14
    зарЭзала мЭдвЭдя Shock

Алексаня 2 Сентябрь, 2013 - 14:46
    Вита Астер, у меня тоже рука не с первого раза поднялась Smile два раза мимо проходила, а на третий взяла (т.е. три недели спустя)

_______________________________________________________________

Насть, пускай тогда родители покупают, потом стащишь парочку Big smile
    вот я и говорю, что для некоторых банановый - химия, но меня в данном случае это не смущает Smile молочный тоже не особо натуральный, шоколадный выигрывает в этом плане

Алексаня 2 Сентябрь, 2013 - 14:50
    FREE-da, служу айрекомменду! *рука у фуражки Big smile

если все-таки надумаете, то возьмите на всякий случай одного мишку, а не упаковку, но я пока "одиночек" не видела

_____________________________________________________________

Полин, что только не сделаешь ради отзыва Innocent гринпис в шоке
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 2 Сентябрь, 2013 - 16:16
    Я пробовала только с шоколадной начинкой,фруктовые не люблю. Smile
    Бедный медведь Laughing out loudShock
  • Jambo аватар

Jambo 2 Сентябрь, 2013 - 17:45
    Едрить, сударь, вы кровожадны Big smile
    Ты Панини от Яшкино пробовала? ИМХО, из хлебобублочных с начинкой они лучшие Wink
    У нас по акции медведя стоят 78 рублей Tired

Алексаня 2 Сентябрь, 2013 - 18:25
    Алл, он знал на что идет, когда полез на дерево к ульям, чтобы добыть немного мёда. Пчелы позвонили куда надо, и на мишку тут же набросились, повязали и запихнули в красочную упаковку, предварительно сделав фото на её обложку... Cool

________________________________________________________________________

Даш, это не я такая, это жизнь такая (с) Innocent

Панини видела, но не пробовала. Меня, если честно, на хлебобулочные изделия типа пирожков или вот таких "панини" не тянет, ну разве что иногда. Бисквиты, типа этого, кексы и тортики всякие привлекают меня больше Smile но раз рекомендуешь, обязательно оценю Wink

Метро - это маленький мирок продовольственных и непродовольственных товаров, в котором нередко происходят одни из самых чудесных вещей на свете - скидки почти на 50% Big smile
    хотя обычно они уменьшают цену на 5-15 рублей, но иногда способны на большее. Да и без скидок цены на многие сладости там ниже, за что я его и люблю)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 2 Сентябрь, 2013 - 19:39
    люблю эту вредную заразу) Big smile такого еще не видела-но начинка не вызывает восторг если честно,обычно покупаю поштучно за 18 рублей(насчет цены согласна дороговато)

Алексаня 5 Сентябрь, 2013 - 20:22
    КОКОСовая, это хорошо, что она у вас восторга не вызывает, потом разочарований меньше будет, вы же все равно захотите попробовать его, да? Big smile
    будем ждать барни с кокосовым кремом, вот это будет бомба Wink
  • sweet.raccoon аватар

sweet.raccoon 4 Апрель, 2016 - 12:32
    Не блеснули в этот раз производители щедростью.
    Мне тоже с шоколадом намного больше понравился. Просто небо и земля.