Среднее: 4.1 (всего голосов: 83)

Superoaklet аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 18:50
Достоинства: волсы шелковистые и гладкие, не теряется объем, приятный запах, экономично расходуется
Недостатки: посеченные концы не восстанавливает

Здравствуйте обладательницы прекрасного пола! Smile

Рано или поздно, каждая из нас сталкивалась с проблемой секущихся концов. Причиной этому может быть покраска волос, частое использование фенов и утюжков, солнечные лучи или морозы, неправильный уход. Посеченные концы нельзя оставлять, потому что волос будет ломаться всё дальше и дальше.

После обесцвечивания и покраски моих волос, я заметила, что кончики стали "расходиться" на две, а в некоторых местах и на три, тоненькие волосинки. Плюс, на ощупь они стали сухие как солома.

Для восстановления я приобрела бальзам для волос от L'Oreal Elseve

Вот что обещает нам производитель:

Состав, переведённый на русский:

Вода, цетеариловый спирт, бегентримониум хлорид, цетиловые эфиры, молочная кислота, ксилированный спирт, хлоргексидин диглюконат, лимонен, линалоол, бензилсалицилат, бензиловый спирт, амодиметикон, изопропиловый спирт,  2-oleamido-1.3-octadecanediol, отдушка, гидроксид калия, цетримониум хлорид, гексилкоричный альдегид, парфюм.

Консистенция густая, на влажные волосы наноситься хорошо, хватает надолго.

А запах просто восхитительный!  После использования этого бальзама, волосы пахнут салоном и профессиональными косметическими средствами.

Посеченные концы он, к сожалению, не восстановил. Но они просто были в таком состоянии, что ни один бальзам не вылечил бы их. Поэтому я отрезала "мертвые" волосы Sad

Но бальзамом пользуюсь, потому что волосы от него хорошо расчёсываются, блестящие, мягкие, и самое главное - не теряют объём!

Так что, девчонки, берегите свои волосы, чтобы не было посеченных концов. А бальзамчик я вам однозначно рекомендую! Smile

Superoaklet рекомендует Бальзам для волос L'Oreal Elseve Полное Восстановление Секущихся Кончиков