Опубликовано 20 Июнь, 2011 - 12:02

Долго перебирала освежители воздуха, но все было не то. Пробовала даже аромамасла и благовония, тщетно. Кошачий запах туалетный был непоколебим (разве что на время пропадал).Попался на глаза освежитель т.е нейтрализатор запаха Breesal "сочность ягод"- на это я и повелась захотелось ягодного запаха в туалете-) Не подвел, убил запах кошачьей жизнедеятельности-это раз, запах жаренного лука два. Пока два теста прошел успешно. Единственное что нужно было брать все же лимонный,так как для лета ягоды как то тяжеловат.

рекомендую для хозяек и хозяев котов особенно и тех у кого проблема с вытяжкой)

Достоинства
  • действительно эффективный
Недостатки
  • тяжеловат запах
Алисарекомендует
  • 14.03.2012
    Начитавшись здесь отзывов об этом освежителе решила попробовать. Поскольку у меня с недавних пор живет кошка, то основным критерием выбора была способность этого средства устранять (точнее качественно маскировать) кошачий запах.
  • 11.10.2012
    Никогда раньше не вчитывалась в составы освежителей,которые покупала,но после этого теперь буду.Этот купила впервые,клюнув на акцию,была скидка.Традиционно состав не читала,обратив внимание только на привлекательный дизайн и надпись обещавшую гипоаллергенность,что меня вместе со скидкой…
  • 20.10.2011
    С освежителями мне никогда не везло, перепробовала наверное все что есть в ассортименте магазинов, но все запахи какие-то на самом деле "туалетные". А хотелось приятный запах во всей квартире. Купила на днях Бризаль ягодный, это просто супер!