Sofir.elena аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 11:18
Недостатки: ничего нового, огромное разочарование, фор - нытик

Если хотите опустить свое мнение о Форе, главном герое трилогии Вероники Рот "Дивергент/Инсургент/Аллигент" -тогда читайте.

На страницах трилогии Фор выступает красавцем, сильным  и мужественным- прямо мечта.

Но что мы видим в Приквеле? Коротко- затюканный, закомплексованный мальчик, тщедушное тельце, с явным нарушение в психике.

Блинннн, мне совсем не понравилось, лучше б не выпускала эту книгу. Вероника РОт умудрилась  испортить такого брутального мачо, а если еще и  на актера смотреть, который играл Фора, ну просто слюни текут. А тут!??сплошное разочарование.

Мальчик никакой не герой! просто настолько запуганный, задавленный властью отца, что только и мог сбежать!

Много текста про его забитое детство, это конечно объясняет его поведение и страхи в самой трилогии, но совсем не делает его более интересным героем.

Ну сбежал, ладно, а его посвящение и прохождение тренировок в рядах Бесстрашия??там он брутальный мачо?? НЕТ! там он зажатый, отстраненный, и только вспышки гнева, природное умение учиться  учиться помогают ему поколотить Эрика.

Как -то даже обидно за Фора, обнажили его, внутреннего мальчика,с психической травмой детства- тиран отец, легкомысленная мамашка, которая сбежала, тоже струсила.

Парень замкнутый, опять таки его деятельность после того как он стал членом Бесстрашия- заурядная личность, нашел что-то подозрительное, и продолжает молчать, ходит вокруг да около Трис....

Нее, не советую, не расстраивайтесь. Особо нового не узнаете, только впечатление от трилогии испортите. Эдакий аппендикс вышел, ни о чем.

Sofir.elena не рекомендует Четыре. Вероника Рот