Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 06:24

Думаю заразились в детской поликлинике, сдав одежду в гардероб. Больше никуда не хожу, грудной ребенок. Длинные густые волосы.

Первая обработка была средством НЮДА, 2 последующие ФУЛ МАРКС, затем опять НЮДА.

Конечно их количество сократилось, НО ПОСЛЕ 4 ОБРАБОТОК С ИНТЕРВАЛОМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ОНИ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ!!! Если убивает, то не всех, и точно не гниды. Держала час, одев шапочку для душа. После первой обработки, в шапочке была обнаружена живая вошь, я оставила ее в завернутой шапочке посмотреть умрет или нет, вся шапочка была покрыта тонким слоем НЮДЫ. Живность не умерла в течении полу суток. Я брызнула на нее средством из флакона, через час она уже не подавала признаков жизни. Получается, что голову нужно просто очень жирно облить этим средством! По моему чтобы вши задохнулись, можно с тем же успехом пользоваться обычным растительным маслом!

После последней обработки вечером, наутро потрясла волосами над ванной, и выпала 1 живая и весьма резвая вошь...

Маслянистый, шампунем не смоешь и за 4 намыливания (волосы после высыхания масляные и как сосульки), средством АОС для посуды смывается за пару раз, при этом волосы становятся объемными и как будто гуще ))).

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Гребень не вычесывает
  • Жидкая масляная консистенция
  • Не помогает
  • Плохо пахнет
  • Плохо смывается
  • Плохой пластиковый гребень
pokoне рекомендует
20.10.2017
мне тоже не помогла нюда. и гребень у них ужасный. потом купила себе педикулен спрей, там в подарок тоже дают гребень. но он совсем другой, он железный и у него длинные зубцы. помог с первого раза, что не может не радовать.