Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Svetlay аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 16:52
Убивали и не убили:) Классные сандалики - прочные, надежные.
Выполнены из кожи, стелечка тоже кожаная, есть супинатор. Отлично прострочены. Удобные застежки на качественных липучках. Можно отрегулировать по ширине ножки - у ребенка высокий подьем и очень удобны такие вот мягко регулируемые застежки.
Оформлены симпатично. Правда, были еще очень-очень красивые босоножки этой же фирмы, но наш размер уже кто-то купил, так что взяли эти - уж очень понравилось качество.
Цена - 280 грн. Прямо скажем - не дешево,хоть производитель наш, местный - Украина.

Svetlay рекомендует Сандали Little Deer для девочек

Категория: Обувь детская
Брэнд: Little Deer
Тип обуви: Сандалии
  • norry аватар

norry 7 Март, 2012 - 22:42
    Это уж точно. у нас на первой паре только камешки отлетели. На второй носки слегка счесаны и все. Неубиваемые!!!

• Вариант для мальчиков)

26.11.2014
    Nika_Valer аватар

Купила их сыну на день рождение (04.08.) чтобы ходил по дому. Он и ходил к лету. А потом все лето бегал в них по дворе. Где он только в них не был. Чистятся легко. Сохнут быстро. Выглядят прекрасно. Кожаные. С супинатором. Очень легкие. Ребенку на ножке удобно и не парят. Цена смешная.

• Наши первые и самые любимые.

07.03.2012
    norry аватар

Моделька очень красивая и практичная. Что очень важно для детской обуви - с жестким задником, ножку держат, носок закрыт. Но, не жарко в них. Ребенок катался на разном транспорте - велике,коляске. На качелях. носком землю царапал. Только носочки и поцарапаны. Очень легкие, яркие.