Среднее: 4.7 (всего голосов: 192)

motherlode14 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 09:20
Достоинства: необычные, очень ласковые
Недостатки: гобліни, дорого стоят, жирнится кожа, мерзкие, страшные
Я не особая поклонница лысых кошек(да простят меня их поклонники), я вообще считаю, что это противоестественно.. Моя мамка начала увлечение этими кошками через сайт купли-продажи животных в Красноярске.. Мы с отцом сопротивлялись этому желанию.. Да ну нафиг кошак за восемь штук, еще и с такой крысячьей мордой.. Я больше поклонница сиамских кошечек, больше к душе.. Вот купила мамка эту кошку, привезла домой: первое впечатление: убогая! Сморщенная! Второе впечатление: как эту клеенку можно любить??? Но самое интересное в чем: она за неделю смогла найти подход даже к отцу, который вообще кошек ну категорически не переносит! Сколько котят он у бабушки перетопил, а вчера прихожу из школы смотрю она у него на животе лежит, а он ее поглаживает.. Скажу одно.. Ластиться она умеет, [ой] до каждого, пока ее не погладят, но у меня как то к ней до сих пор немножко отвращения..

motherlode14 не рекомендует Донской сфинкс

Категория: Породы кошек
Ужас! Ну и речь у Вас! Shock
03.11.2011
Как можно любить одну породу кошек и совершенно не любить другую? Кошки, есть кошки. На фото такая милая, но отзыв у вас конечно, уж простите...
03.11.2011
Милая=) Ну не люблю я лысых кошек, ничего с этим не поделаешь=)
18.03.2012
Как можно любить сиамов (нынешние сиамы - это ориентальные колорпоинтового окраса) по мне они еще экзотичнее чем сфинксы, но если вы имеете в виду тайскую, то еще могу понять. А так, возможно на вкус и цвет товарища нет. Желаю Вам найти друга в виде такого замечательного животного, как кошка. Я вот к примеу ОБОЖАЮ сфинксиков за их человечность (а это понятливость, дружба и любовь хозяина).
20.03.2012
да, я имела в виду тайскую, она похожа на сиамскую
да уж, очень любите вы сиамов, если ваш папа об стену их шарахает головой за лазанье по столу и кошка через шесть лет мучений в такой любвеобильной семье решила, что побег на улицу - это лучше такой жизни. Мой двадцатый минус - велкам! отзыв не полезный, а глупый и предвзятый.
27.06.2012
Ну и семья... дочка мать мамкой называет, отец котят в ведре топят... жесть. А эти чудики очень милые - я о кошке
23.07.2012
сущий бред!! СИАМСКИх любишь? кашмар, это злые глупые создания сиамские кошки самые злые из всех пород)))
26.09.2012
Лучше бы вообще ничего не писали. Ужас полнейший. Как можно топить котят? Это каким надо быть моральным уродом чтобы такое делать. Сфинксы замечательные кошечки. Также как и другие породы. Вам кошек вообще нельзя заводить. Ваш комментарий просто омерзителен.
23.08.2013
Нельзя так. Я как владелец Сфинкса, не одобряю.
20.03.2015
как мы часто говорим: вы не любите сфинксов? Да вы просто их не тискали))))
07.11.2015
Так милооо ++++
  • Мутант из фильма ужасов

05.12.2009
    Ольга К аватар

Вы знаете как потеет эта "кошечка" и чем это вам грозит? Ну об этом дальше скажу . А для начала о внешнем виде. Отталкивающее чувство, граничащее с брезгливостью. Как будто сняли кожу с бедного животного( а не только шерсть).Взгляд.

• утипутичка моя ненаглядная... (+ фотки прилагаются)

10.01.2012
    lakriza аватар

у меня случилось горе - и, чтобы меня утешить, подруга (хозяйка мамы моей котейки) подарила мне котенка. точнее намекнула, что может мне отдать свою коше-личинку, если я почувствую, что готова завести новую живность.   я думала. и еще раз подумала.

• нежнейший + 3 фото

29.10.2011
    Hope_never_lost аватар

Я всегда хотела завести лысую кошку (кота). И вот наконец-то моя мечта сбылась. Мой Лысик достался мне абсолютно бесплатно. Знакомая знакомой раздавала котят. Я еще ни разу не пожалела, что у меня появилось такое чудо.