Среднее: 3.3 (3 отзыва)

ольгавороб аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 23:12
Достоинства: 2 минуты ходьбы до пляжа и набережной
Недостатки: немного старовата

Эту гостиницу я знаю, так сказать, изнутри. Так как работала в ней в 2011 году. Работала я в зале ресторана, а если точнее - официанткой. Поэтому, расскажу о том, как происходит процесс питания в этой гостинице.

В то лето, в Сочи проходил очередной КВН и поэтому, многие участники этого шоу поселились в гостинице Приморская. Кушать приходили в ресторан, который имел открытые балконы и на них можно было так же кушать. Можно было Выносить тарелки с едой и обедать , глядя на черное море. Однако, эту радужную картину портили многочисленные голуби, которые постоянно сидят и на крыше и на самих балконах. Стоит выйти с едой на балкон, как тебя атакует стая голубей, от которой невозможно отбиться.

Стоит ли говорить, что вся посуда , которую оставляют клиенты, постоянно изгажена голубиным пометом.

Сам ресторан очень ветхий. стены давно не красились и не ремонтировались, штукатурка давно обколупалась.

Шведский стол, который представлен в этой гостинице. не изобилует ассортиментом. Жареные окорочка, тушеная капуста и в лучшем случае винегрет- вот и все меню этого так называемого ресторана.

Номера не отремонтированы, мебель старая, двери скрипят, обычные, деревянные. И при всем при этом, цены на проживание в этой гостинице довольно высокие. В Сочи, жилье такого же уровня можно снять в два раза дешевле.

Единственный плюс. который я могу отметить в этой гостинице - приятная зона ресепшена. Довольно уютные диванчики, телевизор и приветливые девушки - вот все, что я могу отметить положительного в этой гостинице.

ольгавороб не рекомендует Гостиница Приморская 2*, Россия, Сочи

Замечательная гостиница для желающих отдохнуть дёшево, находится в 2-х шагах от пляжа.
Категория: Отели
Звёзд: 2